🤔🤔
🤔🤔🤔

Иногда чья-то безмерная доброта вызывает бешенство?)

Ответы
Игорь Красненьков

Не обижайся. Вика! Когда такой человек черезчур усердствует то он нарушает Первый Вселенский Закон. А этот закон гласит " не заставляй. не навяливай свои услуги." Закон СВОБОДНОЙ ВОЛИ ЧЕЛОВЕКА. Так что этому человеку нужно только соболезновать. Ведь за нарушением идет наказание.

Tr
Traveler

Не нервничайте.Нервы портят красоту.А безмерной доброты не существует.Во всём есть границы.

В Лад

Есть такое - твоему негативу не с чем общаться , ему подобным, вот и мечется внутри тебя

Аг
Агафон

Навязанная доброта, как и чья-то не нужная любовь, утомляет и даже ....ВЫ ПРАВЫ!!!!

Олег Розов

Нужно сделать прививку от бешенства. Сейчас как раз собак прививают!

Николай

Так это еще древними подмечено, типа: Иная простота, хуже воровства.

Гармония Россия

Знаю-это зависть,что тебе это недоступно и сожаления примесь .😊

Гармония Россия

Обезьянка😘

Юлия Кравцова

Да, я ж родилась в год обезьяны 🐒😂

Юлия Кравцова

Лунакот ...в год ббезьяны 🐱🐾🐾+🐒=😂😂😂

Гармония Россия

Гремучая смесь.😀

Нураддин Шавруги

Это наверное только у тех, кто явно знает, что не достоин)

Пани Малгожата

это уже что то другое, лицемерно гипертрофированное))

Mariwa

👀😊Тогда моя точно в бешненство приведёт!😉

Жанат Богенбайулы Есенбаев

у дяди Сэма поведение Михайло Потапыча (Миша)

Ирина

Вряд-ли безмерная бесит, навязанная может?

🤔🤔
🤔🤔🤔

и такая.

Ирина

Ну что такое безмерная доброта?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Может быть бесконечное прощение?

Ирина

Думаю что нет,

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

доброта не вызывает, вызывает ее имитация

Николай Ушаков

Что затмевает ваши добродетели?

Ле
Лекс

Дааааа,аж нижнее бельё потееть

Тот

Наверное специально выводят.

Рафаил Файзуллин

Удивление и будит совесть))

Валерий Ратников 🇨🇳

потому, что по сути он жмот.