Ал
Александр

куда пропали наши кошки с улиц Челябинска даже летом?

Ответы
Tony † Ae 😈

В моем детстве в Москве было очень много кошек бездомных и собак, уже лет 5 минимум я не встречал ни одной бездомной кошки. Может отлавливают успешно и в приют здают неравнодушные люди)

Tony † Ae 😈

Поймать это время, а время это деньги) Ваш бизнес проект с кошками прогорел бы в первую же неделю) Я же Выше написал почему на мой взгляд они исчезли, в первом же сообщении)

Ал
Александр

это не мой проект,а хозяев шаурмы,затрат меньше же

Tony † Ae 😈

Вы ошибаетесь, затрат больше) Наймите специалиста по тайм менеджменту и Вам всё объяснят. Ваш бизнес проект ужасен)

Ал
Александр

у меня его нету и кошек нету на улицах и киоски с шаурмой растут в челябинске как грибы

Tony † Ae 😈

Вы повторяет одно и тоже, но меня не понимаете?

Геннадий Попов

Проверьте, может у Вас работает товарищ Шариков Полиграф Полиграфович начальником подотдела очистки города от бродячих животных 😕🤨

..

Погибли. Управляющие компании стали закрывать все лазы в подвалы . Кошки не могут выживать на улице в условиях челябинских зим.

Ал
Александр

съели их! в подвалах дыры были всегда они там лазали

..

Мыши?

Ал
Александр

узбеки на шаурму скорее всего,киосков много с шаурмой

..

ну не знаю. Вряд ли. Сколько там в этой кошке мяса? На одну шаурму не хватит.

Не
Немо

🤢

Владимир Герасимов

Суровый климат Челябинска им не подходит. Но у нас в Ярославле тоже стало меньше кошек. Подозреваю, что их съели собаки.

Ал
Александр

а в ярославле чем отличается от челябябы? ну -3 и грязь? было,не нрп=авится

Владимир С

Азияты видимо причастны. Сначала собаки, потом рыжие собаки. Добрались видимо и до кошек.

Александр

Цены на крольчатину поглядите, если упали - вопрос закрыт.

Ал
Александр

кошки наши где?))) собак полно но они воняют псиной

Александр

Вот-вот. Точно вместо кроликов жрут.

Ал
Александр

нету больше кошек... съели,надо их рожать больше!!!!

Александр

Я не буду рожать кошек, ну их. Во-первых, я мальчик, а во-вторых собак тоже жрать можно, прищепку на нос и жрать!😄

Ал
Александр

ну надо их побольше собирать чтоб они размножались.Собак поно,не жрут их,полный парк наш,их кормят

Зд
Здравствуйте

Не даете размножаться,все подвалы позакрывали

Ал
Александр

их съели,они вкусные,люди жрут шаурму

Зд
Здравствуйте

Ты пробовал?

Ал
Александр

не,не ем шаурму

Ма
Марина

В приютах или на передержках скорее всего.

Ал
Александр

съели,они вкусный!

Татьяна Юрченко

Мы из них варим суп для хохлов🤣

Вера Гудкова

Это в новом микрорайоне их нет

Георгий Клинцов

ИХ СЪЕЛИ ВЬЕТЫ И КИТАЙЦЫ.

Ал
Александр

рожать надо больше кошек!!!!

А. К

Их разорвали собаки.

Ал
Александр

на шаурму? взяли их,выловили

Наталья Гребенщикова

Возможно в приютах.

Black Wolf 🐺

Ушли в тёплые края

Ал
Александр

они вкусные!!

Black Wolf 🐺

Кошки?

Ал
Александр

конечно,на шаурму пошли! может их выращивать? есть квартира пустая у меня))

Ир
Ирина

Бичи едят кошек. У меня тоже кота Тимку сожрали.

Black Wolf 🐺

А кто это. Бичи по грузински мальчик

Ир
Ирина

Бомж, бич - одно и тоже

Александр Рузметов

На шаурму пустили.

Ал
Александр

они вкусный

Светлана Агламазова

Крысы сожрали?

Ал
Александр

таджики на шаурму и узбеки

Наталия

Китайцы съели

Наталия

А откуда знаете что узбеки готовят?

Ал
Александр

в каждом киоске шаурма ипишут где вкусно а где нет..а вот в питере везде вкусно и коты с кошками на капотах машин тусются

Наталия

Вот эти вредители все капоты мнут

Ал
Александр

раньше мужтики с девками сидели в 90е и фоткались

Наталия

сейчас так же сидят, вот только без фото. Компроматов не хотят

Ира

Вы - убийцы

Тимербулатов Рамис

Угадал спи уже

Ал
Александр

все я тебя понял!

Тимербулатов Рамис

Давай без обид

Ал
Александр

какие обиды с меня то? я без обид

Мирумир

на пирожки

Ал
Александр

на шаурму,у нас много узбеков и палаток

Мирумир

вот

Ал
Александр

вкусные кошки?

Мирумир

не знаю

Ал
Александр

я тоже неел их

Николай Смирнов

Съели.

Ал
Александр

узбеки на шаурму