Мария Сарина

Я наверно единственный человек, который ненавидит каникулы. Подскажите чем себя занять.....

Ответы
Владислав Георгиевич

Машенька!В твои- то годы и с твоей внешностью задавать такие вопросы по меньшей мере смешно!С НАСТУПАЮЩИМ!🌲🎄🌲🍷🍷🍷

Владислав Георгиевич

Пригласи домой!

Мария Сарина

Так я ж говорю что разъехались все кто мог

Владислав Георгиевич

Маш,далеко до тебя,я бы приехал!

Мария Сарина

Ах) Ну все равно спасибо за моральное поддержание духа!

ᚦᛊ∨ᛁ

работайте, с пользой каникулы пройдут, и денег заработаете чтоб большего себе позволить и встречи с новыми людьми и для общего собственного развития))

Михайлов Александр

Мария . думаю у тебя есть какие то интересы ... то что тебе нравиться для души . Вот и занятие . Проводи каникулы так . чтоб тебе было самой хорошо .

Arkadja Ghukasjan

компьютер поможет смотрите сериалы,пообщайтесь ,игры играйте,может быть найдёте кого то и будет интересно,с новым годом,удачи!!!

Петр Гордин

Причина скорей всего в одиночестве . Ищите коллектив по интересам . А по мне , хоть к пчелам в улей лишь бы только в коллектив .

Василий Дороговцев

😹 можете, что угодно делать. каникулы, свободное время, хочешь читай, хочешь учись, хочешь болтайся без дела по улицам ))

Сергей Гринкевич

во ты дала ...... да в клуб. на школьные вечеры.... да так просто пройтись поржать по улице !!!!!)))только компанию найди

Афригита

О чем мечтали, думали, планировали всегда, заниматься? Танцы, живопись, фото, научится еще чему нибудь...

Niemand Против Войны

Съездите в глушь, барышня, прогуляйтесь на природе. С фотиком. 🖼

Виталик Соколов

Надо просто занять себя чем-нибудь прогулками например по городу или ещё где-то.

Алла Ветрова

читать, прогенералить ванну, кухню, выбросить хлам, съездить в детский дом,

Григорий Аскаров

Тем что тебе нравится и интересно. Лучше тебя твои интересы никто не знает

Таяна

Коньки, горки, лыжи, снежки. Собирай друзей и вперёд играться во дворе...

Мария Сарина

(((((( уехали все друзья

Таяна

Родителей значит агетируй. Я с бывшим мужем и детьми всегда дурачимся. А нам уже по 30

Эльдар Саликов

Запомнить эти времена. проводить больше времени с близкими и друзьями.

Юра Шехлов

С Новым Годом!!!Найди себя в своей мечте,каникулы дадут ответ тебе.😊

Николай Гилёв

А сядьте в первый автобус..поезд..самолет и езжайте куда глаза глядят)

Николай Гилёв

Я так по Москве катался и ходил)))

Мария Сарина

Ну Москва город большой. Томск в этом смысле все же ему уступает

Николай Гилёв

А я и по своему всегда гулял вечерами и он меньше Томска чуток

Мария Сарина

Да в любом городе можно открыть для себя что то новое

Николай Гилёв

Можно 🙂

Яна Шарафутдинова

мне бы такие каникулы,когда занять себя не чем🙃🙃🙃

Виктор Жоров

Странно. Если Вы ученик - займитесь любимым делом. Если педагог - ?????

Виктор Жоров

Странно. Если Вы ученик - займитесь любимым делом. Если педагог - ?????

Кот Горный Пик.

кот предпочитает заняться растлением шишки и даже в будние дни