Alla Lala

Ну почему никто не хочет ставки делать? Такие я варианты расписала.. Давайте ещё раз: Ваши варианты войны на Украине? Примеры: 1. Война перейдёт в столетнюю и закончится в 2122 году..)) 2. Начнётся ядерная война и выжившие будут жить под землёй, как в фантастических фильмах..3. Уже не знаю что и предложить..🤷‍♀️ У вас вообще фантазия есть?

–7
Ответы
Стас Васильев

Есть и надежда, что зачинщик сдохнет.. А цивилизованные и умные люди всегда смогут договорится. Но сука простить думаю ни одно поколение поменяется. Это ни война, а просто дичь с непонятным адекватному человеку смыслом. А может я ебонушка, что до сих пор как во сне!?

Ва
Валерик

У вас я уже не сомневаюсь - есть....но, любезная дама, а вас что дальше ожидает, не знаете? Подумали бы о перспективе...

Alla Lala

нас!!

Александр Рузметов

Я думаю, что бункерный попытается проиграть и выдать это за маленькую "победу" до 9 мая

Alla Lala

🤔

Виктор Дайвер

Всё будет гораздо проще, наши победят разную мразь, и будет единая страна как при СССР

Alla Lala

Путлер НЕНАВИДИТ СССР, ИДИОТЫ..🤦‍♀️

Анатолий Иванов

Фантазия есть! Только она распространяется до границ с идиотизмом!

Карлсон

По-моему, Украина тихо воюет с Россией еще со времен распада СССР.

Alla Lala

свой?? Ельцин Борька ПРОДАЛ Крым в 1991! А в 2006 Путин ЕЩЁ РАЗ подписал соглашение, что Крым НАВСЕГДА украинский!

Карлсон

Ну так на них пусть и пиздят. Мы-то каким тут боком?У народа согласия вообще никто и не спрашивал. По мне так, что российский Крым, что украинский, вообще без разницы. Запрет и ограничение на въезд туда никто не вводил. А теперь получается, что хуйню творили они, а виноваты почему-то мы.

Alla Lala

вот именно.. ВАШ Вовка Путин хуйню творит, а другие страны с какого-то виноваты!

Карлсон

Ну вот и не фига тогда на русский народ пургу гнать.

Alla Lala

ты не русский народ, ты путинский членосос!

Юрий Хххх

Так оно ваще не надо....другие дела есть!! Поважнее маленько...

Alex Pugachov

Для тебя закончится плачевно, в психиатрической лечебнице

Alla Lala

а ты что..уде место мне приготовил на соседней койке?😄

Цв
Цветочек

Всё закончится переговорами на условиях России

Alla Lala

ТОЧНО! 😆

Милош Йованович

начало мая все закончится.И гадать не надо.

Alla Lala

КАК закончится??

Юр ..Спб

так что там с Шойгу то?Так и нет с 3 марта?

Alla Lala

с 11 марта.. так и нет. а видео его от 3 марта уже 4 раза крутили, дебилы.

Юр ..Спб

а кто вчера заявлял со всех экранов,что 1 этап выполнен?

Alla Lala

1 этап был выполнент 2 марта! 😆

Александр Леденев

более чем бредовых у вас вариантов нет

Alla Lala

у тебя и таких нет..🤷‍♀️

Александр Леденев

какие есть все держу прии сеье

Alla Lala

я и говорю.. нет НИКАКИХ!

Сергій

Вариант №4 Украина победила агрессора

Alla Lala

🤔 сама??

Сергій

С помощью прогрессивного человечества

Са
Самсон

Голодное брюхо к ученью глухо...

Алексей Горталов

Прогнозы - неблагодарное дело

Alla Lala

а никто благодарности и не просит

Старый Знакомый

я реалист - она закончится)

Alla Lala

чем?

Старый Знакомый

мирным договором)))

Alla Lala

каким?

Старый Знакомый

а вот тут как карта ляжет)))

Андрей Анатольевич

не небудут жить подземлей

Валерий Дементьев

ничего хорошего не будет

Alla Lala

🤔

Наблюдатель

Вода будет дефицитом

Alla Lala

🤔

Лукас Шакал

на цензоре забанили?

Alla Lala

🤔