Эр
Эрнест

По каким признакам можно определить что у девушки красивая грудь?

Ответы
Ви
Виктория

вспомните античных греков и их скульптуры женских тел.Совершенные и красивые идеально

Ви
Виктория

а впрочем любая неразбериза всегда из ща женщиню если губже копнуть

Эр
Эрнест

особенно сейчас) а я про то что греки задали планку..даже ты ссылаешься на на них..

Ви
Виктория

а че мне грустить тоя как раз похоа на эти этаоны хоть сегодня лепи с натуры

Эр
Эрнест

..я обратил внимание.а .значит и грудь..

Эр
Эрнест

... дааааа....

Бибизянин

на грудине сама держится, а не под грудиной, без лифа

Эр
Эрнест

..что-тов этом от коровы..ты не находишь..грудина ..под грдиной

Бибизянин

люди тоже животные, что в этом удивительного

Эр
Эрнест

люди не животные..если бы так было а так это не так..где ты видел животных с одетыми сиськами?

К.а.н.он

Если она четко помещается в мою ладонь.

Эр
Эрнест

ну это тогда чёткая грудь

Андрей

Признак один, нравится или не нравится

Ludmila Drile

гляди в оба.....👀👻

Эр
Эрнест

штоб обьять!!))

Ludmila Drile

штоб объять и выявить....😉

Эр
Эрнест

справимся!

Юр ..Спб

ощупыванием

Эр
Эрнест

..мануально..ну...не сто процентов не..

Татьяна Наумова

Вам виднее

Эр
Эрнест

вопрос непростой...

Эр
Эрнест

да им всё равно какая)))

Эр
Эрнест

... нет конечно!))) но правильно до первого секса не смотреть кино и ффотки всякие..

Эр
Эрнест

а иначе вырабатываются стереотипы ..что сильно мешает потом..

Татьяна Наумова

Вот и не пяльтесь куда не поподя

Эр
Эрнест

ты научи и я не буду