Бе
Белоснежка

Если тебе тяжело, ты поднимаешься в гору. Если легко, ты падаешь в пропасть?

Ответы
Андрей Зарубкин

Выражение не логичное. Мне больше нравится: Жизнь - это плавание на лодке против течения. Как только перестанешь гребсти - тут же сносит назад!

Vlad Коломейцев

Подение не так уж и страшно ведь всегда есть те люди которые смогут снова помочь подняться куда выше чем это было раньше .

Александр Крутченко

По мне так что в гору что в пропасть . Все равно тяжело. Тяжело подниматься в гору самому . А при падении тяжело родным.

Саша Ерофеев

Если мне тяжело Я достаю фотографию своей умершей мамы смотрю на неё и набираюсь сил Хорошо Мне уже не было лет 20

Галина Меринова

Я БЫ НЕМНОГО ПЕРЕФРАЗИРОВАЛА: ПОДНЯТЬСЯ ВВЕРХ МОЖНО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ УСИЛИЕ; СКАТЫВАТЬСЯ ВНИЗ ВСЕГДА ЛЕГКО

Владимир Скворцов

Наоборот . Когда ничего нет, стремишься в гору. Когда все есть, падаешь в пропасть удовольствий

Just Imagine That

А если тебе офигеть как тяжело, ты пытаешься вскарабкаться по отвесной стене.

Максим Собчук

Если мне тяжело, значит я на правильном пути. Если легко, то я просто кайфую!

Igor Senko

Нет, если легко, я взмываю к облакам и там, сидя на пушистой перине, кайфую 🙂

Виктор Катышев

Я сам себе выбираю свой путь,но никогда не рискую.Не нужны мне потрясения.

Иван Тищенко

нет, если тяжело - идешь против течения, если легко - плывешь по течению.

Dimaric Nuriev

Нет значит цель очень важная на столько что ради неё все легко

Александр Никишов

Чаще наоборот. После преодоления трудностей ты паришь...

Виктор

Не факт!И то,и другое м.б. даже и без движений.От слова!

Se
Sergey

Если тяжело нужно еще напречься иначе можно и упасть

Филопед Иванов

А если когда тяжело,то начинаешь бухать. Тогда как?

Le
Lego

Если тебе тяжело, то ты что-то делаешь неправильно

Александр Тихонов

Не то и не другое, живу стабильно.. мне хватает ...

Василий Осипов

Надо терпеть и то и другое и бороться до конца!

Qqqq Qqqqq

типа закон всемирного тяготения на практике?