Rom!ch Aka Aufstay

Для меня кайф когда в зале руками машут,
а твой кайф когда тебе дали камень гаша.
Ты из-за своих наркотиков лишён выхода -
Я из-за своих наркотиков пришёл к выводам(high)

Ответы
Евгений Розенблюм

Ты видимо очень крут, не по годам. А выводы еще сто двадцать пять раз поменяются. Не переживай. И наркотиками не злоупотребляй, лучше завязывай, не заметишь как зал прешь на них. Опасно. Лучше медитацией займись. Штука посильнее наркотиков будет. И результаты могут быть значительными, позитивными

Вячеслав Аксенов

У меня несколько друзей умерло из-за наркотиков. Точнее они уже не были мне друзьями... НЕНАВИЖУ ЭТУ ДУРЬ Я устал терять тех с кем по-дружески общался... Сам никогда не пробывал и не собираюсь. У меня отец умер от рака, ему прописаль наркоту, а он просто её выкидывал и терпел. Он - пример для меня

Фазима

Покайся во всех своих грехах и проси помощи у живого Бога,Он тебе обязательно поможет,услышит тебя и ты будешь свободен.

Радик Гареев

Чтение детерминирует вербальную аддитивность. Хаос- акциденция и не более.

Юлия Степанова

я прихожу к выводу, что такие мысли у меня возникают только рано утром...

Елена Ищенко

Ненавижу и презираю наркоманов,говорить даже о них противно

Юрий Мышковский

Ты можешь ходить как запущенный сад... кого ты хотел удивить?

Виталий Наумов

Вытегорский р-н, Вологодская область, поселок Янишево

Александр Блудов

круто конечно...тока я такие камни не коллекционирую

Татьяна Северюхина

тебе приснилось друг сердечный дурью валиш изо рта

Denyel Мастер

все в мире относительно... у многих слабый кругозор

Татьяна Кузнецова

Мало понятно, но хорошо что пришёл к выводам. . .

Павлин Мавлин

вывод один, даже если Вас съели у Вас 2 выхода!!

Роман

оттуда куда идеш я уже возвращаюсь(без балды)

C*
Cassandra ***

В моем присутствии попрошу не выражаться.....

Евгений Макогон

в общем наркотики не мои а выход всегда есть

Евгений Волков

Ты сам с собой разговариваешь.А я при чем?

Ок
Оксана

у меня даже сигарет нет(((( Эт тебе кайф!)))

Aleksandr Alyabev

И КАКОЙ ВЫВОД?МНЕ ПО ФЕНЕ ВАШИ НАРКОТИКИ

Во
Вован

а у меня 50 процентов природного кайфа....