Александр Егоров

Виктория, вы один(а) из авторов трактата - "Новое научное мировозрение как "подмена" мировых религий". Что напишите?

Ответы
Ника

Я напишу, что вера и религия плавно отдаляются друг от друга, все напоминает раздел сфер финансового влияния. как в пресловутые 90 , церкви "растут", как ларьки на местах бывших автостоянок...