Сергей Антипин

Хочу жить как Машенька из " Машеньки и Медведя"-делает что хочет, и ничего ей за это не бывает, а как Вам это нравится?

Ответы
Райжан Ильясова

https://ru.siberianhealth.com/ru/ Успех в Международной Корпорации «Сибирское здоровье» возможен с самых первых шагов в бизнесе: признание, награды и поддержка гарантированы всем, кто добивается результата.Все действия Корпорации направлены на то, чтобы у Консультантов всегда и везде была возможность заработать. И чтобы этот мощный источник не только денег, но и самоуважения и самореализации никогда не иссякал.
Советую очень серьезно отнестись к данной ссылке. Тут здоровье и бизнес ( машина,квартира,доходы-это не сказка,это реальность). без начальных вложений. Наберите "Мерседес-шоу Сибирского здоровья" в инете. Посмотрите,какая красота- 18 красных мерседесов едут по Питеру к своим хозяевам. Это было в 2012 году, следующие 15 мерседесов были подарены в 2013 году в Москве, затем в Сочи в здании,где проходила Олимпиада. Это все есть в инете. В этом году в Питере 2 октября в Ледовом дворце 3 красных мерседеса получили 1 пенсионерка из Казахстана, два брата из Белоруссии и одна из России. И это каждый год в октябре. А доходы, ой ой ой какие. Главное,все честно и прозрачно. Пишите. Все объясню.

Галина Шестопалова

Мне это абсолютно не нравится. Не нормально активный ребенок эта Маша. Совершенно неуправляемый. Шкода. И чему учит этот мультфильм наших детей - делай что хочешь, безобразничай и тебе за это ничего не будет!!! И это она еще маленькая, а подрастет, вот это будет такая оторва. Жесть!!!

Елена

Я тоже в детстве так хотела делать все что захочется. И маму с папой не слушать. И постоянно себе вопрос задавала: ну почему я все время их слушаюсь! Да кто они такие, чтоб тут командовать?!

Я!

а вы наверно,плохо мультик смотрите и не вникаете в суть) она живет не как хочет, он ее воспитывает вообще-то и она прощение просит,если нужно)))

Сергей Антипин

ага, кому нужно?)))

Я!

если нужно по ситуации) вникайте в суть и не пишите просто так ради текста

Сергей Антипин

ой-ёй, прям не могу))

Я!

не моги)

Ольга Колпакова

Маша-девочка,а Вам-только незавидная роль медведя,иль ради счастья безнаказанности готовы помемнять пол?

Сергей Антипин

как всё запутано(((

Ольга Колпакова

там в мультике все подробно- Маша- девочка...и этим все сказано

Юлия Лукашевич

жизнь так коротка. и в ней столько зла и боли. позволяйте друг другу больше ,балуйте друг друга.

Лариса Иванова

Машенька живёт в лесу - некому мораль читать и наказывать. Ребенок- в свободном развитии.

Миша Чернов

она ж ДЕВОЧКА...... а ты парень! в этом наш тяжкий крест! ну тока если не альфонсами стать

Сергей Антипин

да, тяжела шапка Мономаха

Анна Кубиак

не получиться)))только вариант Мишенька))) )за всё ответ за Машеньку держать придется..)

Ма*Дамочка

Мульт нравится )) А делаю я и так что хочется )) Только мне пакости делать не тянет ))

Галина Медведицина

ну мультик нормальный мы на даче часто смотрим . а подурачиться всегда можно

Сергей Антипин

ну дэк

Галина Медведицина

В деревне на даче где угодно

Лариса Партолина

Машенька ребенок. Когда она станет взрослой, то не сможет делать, что хочет.

Сергей Антипин

канэшн, из таких вырастают порядочные с*ки)))

Лариса Партолина

Наверное.

Гульмира Алимбосынова

Да это мечта. Но кажется не позволят делать то что хочешь. Найдут и накажут

Юлия Пак

Она не делает что хочет, а активно познает мир и ей не мешают, а помогают.

Людмила Фомина

За свою поступки надо отвечать, если не в этой жизни, то перед Господом.

Сергей Антипин

ох ты, вот чем оправдываются патриархи, правители и олигархи, что будут отвечать на том свете, а на этом им всё пофиг))))))

Людмила Фомина

И в этой жизни отвечают, то к сожалению страдают их дети, а не они

Сергей Антипин

ой, ну пойду прослезюсь))))

Людмила Фомина

Цинизм, так и сквозит, пока сам на своей шкуре не испытаешь.

Сергей Антипин

ну что Вы, я прям ангел-дебил и молоденький к тому же)))

Людмила Фомина

Вы сами ответили...

Roman Tcheremisin

Каждой хочеться так но не у каждого мишки заработок позволяет на токое

Мария Давыдова

Так она маленькая, наивная... Поздно ... Если только в детство впасть)

Татьяна Омск

Ещё бы медведь разговаривал, а то грустно с ним. Поболтать не с кем.

Сергей Антипин

он от ужаса язык проглотил

Татьяна Омск

наверное.

Дина Муртазина

Так у неё за спиной медведь!Не страшно. А вообще-она меня нервирует

Нина Нина

Как это не бывает.Медведи ее ловили.вот страху то она натерпелась