Иван 🤴
Ответы · страница 8
Александр Грызлов
Можно
Я Счастливая
Легко
Катя Иванова
Можно
So
Sonik
Мона
•Ф
• Фиолетта •
Нет
Иван 🤴
Хорошо)
•Ф
• Фиолетта •
Мне кажется, такими становятся, кто изначально был сволочью( сущность). Да и зачем становится сволочью? Я понимаю, если хотят стать Человеком... Но сволочью
Иван 🤴
На хороших ездят
•Ф
• Фиолетта •
Если ты размязня, то да... А если умеешь обозначать свои границы, расставлять приоритеты...
Иван 🤴
Это неправильно сказано. И неприменимо слово размазня. Люди такие какими их сотворили
•Ф
• Фиолетта •
Конечно такие и жизнь их ничему не учит.))] Вспомнила рассказ Чехова - "Размазня", он коротенький, но очень хорошо описывает таких людей. Прочитайте на досуге. Так, для размышления.
Иван 🤴
Поверь ты ошибаешься
Тш
Тшес
изи
Vi Za Vi
Да