Та
Татьяна

Будит ли наше поколение свидетелем конца света?

Ответы
Денис Орлов

Я думаю конца света не будет планета молодая мы люди её загрезняем поэтому ресурс у планеты надо пересматривать дофига чего это долго

Денис Орлов

Ближайшие 100лет точно не будет проэктов в бужущее много у могущественных стран и денег вложенно много в будущее.катаклизмы будут опять из за людей загрезняем среду водную воздушную космическую

Алемжан

Никак нет.По подсчетам астрофизиков Конец света то ли через 5 то ли через 12 миллиардов лет.Солнце кончится

Алемжан

Да никакая война,даже трижды ядерная не сотрет человечество.А раз люди выживут-это уже так...частичный апокалипсис

Татьяна Пружанская

Живите сегодняшним днем ,по совести,тогда некогда будет думать о конце света....

Та
Татьяна

Из сегодняшнего дня я и сделала вывод

Татьяна Ушакова

Нет,этого не случится,Нас кто то оберегает и не даст столкнуться,мимо пройдет.

Та
Татьяна

Спасибо ,это очень хороший ответ♥♥♥

Irina Russu

одному Богу известно когда будет конец света, людям не дано это предсказать....

Светлана Из Деревни Нагаркот

если мы будем такими мыслями раскачивать нашу Терру...вс енепременно...

Та
Татьяна

Раскачиваем не мы и не мыслями

Светлана Из Деревни Нагаркот

А вопрос под вашим именем типа дядя писал.....

Та
Татьяна

Нет это я писала, чтобы вопрос вышел на ленту

Светлана Из Деревни Нагаркот

но мыслей в это время не было......

Та
Татьяна

Не в этом дело,просто спрашивалка не адаптированна для моей платформы,нет прогаммки, приходится ориентироваться по ходу

Светлана Из Деревни Нагаркот

я видно на китайском изъяснилась...простите...

Инна

А что, судя по развитию событий в ближнем зарубежье, всё может быть...

Сергей Хромых

этот конец в тебе самой. вопрос лишь в том - выпустишь-ли ты его....

Та
Татьяна

Я что ли мир расшатываю???

Сергей Хромых

Нет, Тань!)) Знакомо-ли тебе выражение - что держишь в себе, то и излучаешь?

Та
Татьяна

Я держу созидание.Но я не о себе

Александр Руденко

Я думаю его не будет , тогда небыло бы смысла в сотворении мира 🙂

Татьяна Мотовилова

Один Господь знает, но старцы говорят, что скоро..очень скоро....

Максим Колесников

Я так смотрю, что ВАШЕ поколение ещё не РАЗБУДИЛИ!!! 👿 👿 👿

Максим Колесников

БудИт -- пробуждение (разбудили). Будет - неопределённая форма.

Саид Хамидов

один Аллах знает хотя большенство знамений уже збылось

Олег Синяев

Даже не надейтесь этот конец увидеть! Вдруг понравится!

Елена Корнева

Будет.Об этом свидетельствуют Библейские пророчества.

Елена Корнева

Библия даже говорит, что нужно делать, чтобы его пережить

Елена Корнева

Информация к размышлению: Иоанна 17 глава, 3 стих.

Игорь Прилепский

Да Боже упаси! Зачем задавать такие глупые вопросы???!!!

Игорь Прилепский

Расширяю, а Вы сами в это верите???

Та
Татьяна

Я уже воотче вижу ,каждый день как на пороховой бочке, наблюдателей не будет

Aleksandra Belichenko

лучше живите наслаждайтесь и не думайте об этом...

Александр Бабенко

Конечно, если не нарожаете новое поколение.

Юлия

вы про что..неужели утопия в мыслях есть..!?

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Лучше он, вот прямо сейчас, чем война.

Жовто-Блакитні Наші Прапори

а я о всецелом понятие конца Света

Та
Татьяна

Поверьте,если будет война ,наблюдателей не будет

**

оглянитесь вокруг,он уже наступил...

Та
Татьяна

Надеюсь ещё только на подходе