Самая Пустая

Ваша ассоциация с зеленым драповым пальто?

Ответы
Лунный Свет

"Ах, мама, мама, что мы будем делать,
Когда настанут зимни холода?
У тебя нет тёплого платочка,
У меня нет зимнего пальта!" - И пальтишко то с каракулевым воротничком...

Carpe Diem

Делегировать, в данном случае, означает — давать. Для человека, который пишет «драпповое пальто» с двумя «п» — может быть непонятно.

Тамара Гончарова

В детстве было зелёное плюшевое. В молодости тёмно-зелёное драповое. Ох, и намучилась с ним! Вечно любая пушинка прилипала.

Зоя Овсиенко

А "Лана" (антистатик) на что? У меня целых 2. Тёмное и светлое. Было ещё одно длинное зелёное, но при переезде, дочь его "заныкала", чтобы не "захламлять"...

С,
Синигами ,,,

полянка на которой полежать хочется 😉 главное что бы метаморфозы не было и поляна в кракодила Гену не обратилась ))))

Кот Ученый )))))))

Вот если бы мотоцикл , море ассоциаций ))))) а так ноль , да хоть в говне пальто , чулки другое дело ))))))))))) 😉

Nikolai Garskov

Свой твиттер приодеть в него!))))) Тогда ему не страшен грипп, он к повторенью букв уже привыкк! 😄

Николай

Оно смотрится с огромным лисьим рыжим воротником до самой..., ну, вобщем чтобы животик закрывал..))

Людмила

По улицам ходила большая крокодила.Она , она зеленая была.Совсем не ношу этот цвет.

Н*
Наталька ***

хорошо быть девушкой в розовом пальто..Можно и не в розовом,но уже не то..)

Ugly Mask

На женщине стройной будет красиво,а если мужик, то ловец пиявок Дуремар.

Светлана Петрова

Вы намекаете на моё? Я люблю зелень, тем более, что на улице её пока нет.

Олег Залыгин

Та да..аж летом..стоя посреди пляжаааа...аж в зелёном....аж в пальте...

Леонид Писанов

главное та не в пальто - а на ком оно, вот с ней и ассоциации будут))

Ал
Александр

Под зеленые глаза - нормально. А так - крокодил Гена... 🐊

Кот Чеширский

Никаких ассоцтаций, может человеку зелёный цвет нравится)

Алексей

У меня были только чёрное и тёмно-синее и кожаное

Марина Цитко

Нет таковых . Вот с жёлтыми ботинками - есть .

Сергей Субботний

конь, кузнечик, почтальон Печькин(почему? )

Сергей Субботний

Почему Печкин - не знаю, у него же был коричневый плащ.

Виталий Михальченко

Опять закурила? Пустота моего сердце! 😄

Виталий Михальченко

Хоть бы поздоровалась! Неблагодарная!

Виталий Михальченко

Привет! Думал не узнаешь? Не узнала! Обидно ! 😔

Виталий Михальченко

Привет! Ну как все колдуешь?

Владимир Титов

по улице ходила... она она зеленая была)))