Джулия

Когда на сердце больно,одиноко- так хочется тепла и понимания.Но жизнь-она по сути так жестока.Ты в ней живешь не вопреки желанием.Когда ты просишь у судьбы пощады- она тебе в ответ смеясь лукавит.Ты понимаешь все труды напрасны и чувствуешь,что тихо погибаешь!(((

Ответы
Ирина Емельянова

как грустно, никогда ни у кого ничего не просите, все придет само, а трудный период надо пережить, это трудно но надо.Знаете высказывание Ни на кого не надеся и никогда ничего не проси!!!

Джулия

слышала.. спасибо!!

Ирина Емельянова

удачи, терпения и все будет у вас замечательно, верьте только обязательно в хорошее

Джулия

спасибо!и вам всего самого хорошего!!

Юлия Михайлова

не надо у судьбы что то просить,надо поднимать самостоятельно свое плохое настроение,побольше оптимизма,ставить цели и вперед!

Джулия

))))

Александр Юрьевич

Бог не меняет того, что происходит с людьми, покуда люди сами не изменят того, что есть в них.

Анастасия Савченко

А ты, живи...Всплакнёшь, а ты живи.. взгруснёшь ..Любовь не умерает!.

Чая

морду кирпичом. Око за око. Судьба пинает тебя - пинай в ответ ...

Джулия

класс!! спасибо!!

Misha Melik

vse eta bivaet chto bi ti zadumalas a svaei jizni nazivaetsa vspomni vse esli vspomnish paligchaet

Каисса Джалешева

вот у меня сейчас такое состояние

Джулия

жаль!!!

Елена Анатольевна

Я счастлива с любимым человеком))

Джулия

)))))))))

Джулия

)))))))))