Алекс Фадеев

ЧЕЛОВЕКИ, кто может мне помочь вернуться на родную планету? Венеру-матушку.

Ответы
Людмила Антонова

Венере и Земле суждено было разойтись по разным орбитам. Просто так Венера не могла покинуть Землю, потому что они вращались вокруг одного центра тяжести и его смещение породило из недр Земли ее спутника Луну. Далее Венера стала вращаться вокруг Солнца по своим законам, а на Земле начала развиваться жизнь до тех форм, что существуют и в наше время.

Руслан Шамильевич Макатьев

У нас пока идет запись на полёты на Марс. Устраивайтесь, будьте как дома.Не забывайте что в гостях. Через пятилетку следите за объявлениями, может будет предварительная запись на следующую десятилетку полетов на Венеру.

Марина Хайдаршина

Руслан и меня запиши...глядишь в палату №6 попаду 😄

Руслан Шамильевич Макатьев

не я а америкосы записывают в полет на марс и в один конец . к ним и обращайся 😄

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Алекс Фадеев

Привет,сейчас хоть более понятно написано.

Наталья Сучкова (Куцева)

Подарю летающую тарелку. Мне пора отправляться спать. Уже скоро час ночи у нас. А к утру долетим до планеты. тем более, что утром он ближе к Земле.

Владимир Жигальцов

Совет: Выпил С2H5OH и через определенный промежуток времени парсеков эдак через 15 оказался на Венере-Матушке! Все зависит от емкости!))

Наташа Кочубейник

в миграционную службу обратись и скажи,что нелегал.правда,если что,ещё 5 лет минимум на землю не разрешат вернуться.............

Алекс Фадеев

Психушкой попахивает, добрая женщина.)))

Наташа Кочубейник

я очень добрая)))

Алекс Фадеев

Заметил)))

Тамара Соснина

у меня вчера возле дома тарелук приземлилась, зеленые человечки мельтешат, так что приезжайте, договоримся - забросят 😄

Алекс Фадеев

Точно наши)))

Fallen Angel

Не стоит!!! Алекс!!! Живи здесь!!! С прискорбием сообщаю,что твоя планета пала под игом Венерических заболеваний))))

Алекс Фадеев

То-то я думаю,чего меня тут к венерологу посылают)))

Fallen Angel

Только не говорите,что Вы с Урана или Протона,а то к урологу или к проктологу отправят)))

Алекс Фадеев

Да,названия планет говорят сами за себя.)))

Fallen Angel

Да уж!!!!))))

Владимир Никонов

Ты только ни кому не говори больше, завтра собираемся на Красной площади, и на дрындалете отлетаем на родину 🙂

Хочу В Париж

После того как там прошли кислотные дожди,нет желающих туда слетать,приспосабливайся....

Алекс Фадеев

А откуда известно про дожди?))))

Хочу В Париж

венерцы передают...те которые остались.

Владимир Ситников

Здесь, в инете, не только Венеру можно найти,можно и на другую планетку десантироваться!

Анна Дубровская

чемодан с прошлым оставляйте... и тогда вернетесь на родную планету...да еще и на легке

Алекс Фадеев

Ладно,всё бросаю.)))

Анна Дубровская

а как долго бросать будете?

Алекс Фадеев

Да я уже на улице стою,без чемодана.)))

Анна Дубровская

не получается? значит не все еще оставили

Алекс Фадеев

Да,земное притяжение сильнее,чем я полагал.))))

Олег Егоров

у тебя долгий путь сам понимаешь это же венера так что ляг поспи отдохни на дорожку

Алекс Фадеев

Спасибо,друг,а-то меня добрые земляне к венерологу отправляют в ответах 🙂

Галина Ташманова

Алекс, ты же должен быть с Марса, может поэтому, ты не можешь вернуться на Венеру? 🙂

Галина Ташманова

А можешь стать настоящей верерианцем

Алекс Фадеев

Обидеть норовишь?)))) а впрочем,думаю,что жительницы Венеры не допустят такого кощунства,даже,если это и придёт кому-нибудь в голову.)))

Алекс Фадеев

Обидеть норовишь?)))) а впрочем,думаю,что жительницы Венеры не допустят такого кощунства,даже,если это и придёт кому-нибудь в голову.)))

Галина Ташманова

Да нет, просто не зря же нас даже по разным *планетам* раскидали, зачем то это надо было

Алекс Фадеев

Исключи возможность разврата? )))))

Виктор Осокин

Человек!!,попробуй сушняк сладким чаем сбить и Венера сама потихому вернеться!!!

Алекс Фадеев

Пробовал,не помогает.)))

Виктор Осокин

Тогда пивасиком))))))

Алекс Фадеев

Боюсь борщану.))))

Виктор Осокин

)))))сам думай,не в первой походу)))))).

Надежда Гончарова

Венера никак не может быть Вам родной планетой-эта планета женская,а Ваша-Марс

Алекс Фадеев

Поэтому на Венеру и хочу,ну обманул немного.)))

Надежда Гончарова

Ох,Вы,проказник!

Алекс Фадеев

А куда деваться?)))

Arman Taubaev

садись на пороховую бочку и смотри вверх что бы не промазать на другую планету

Наталья Афанасова

брось пить и курить траву. через некоторое время поймешь, что ты уже вернулся

Алекс Фадеев

Бросал,не помогло.)))

Наталья Афанасова

может ты не с венеры? мы все здесь

Николай Купреев

гагарин тож пытался свалить с этой безумной плонеты, последствия сам знаеш))

Ярослава Корнеева

Стой где стоишь!Сейчас к тебе подойдут люди в белом,они то тебе и помогут.....

Алекс Фадеев

Чуткая и отзывчивая женщина.)))