Любомир

Самые серьезные ошибки допускаются во время отношений с нами🧔
1. Мужчина – это отдельная личность
2. Мужчина легко найдет для себя другую даму
3. Собственные деньги должны быть
4. Мужчинам нужна интересная вторая половинка
5. Нельзя выносить сор из избы (подсказка для вас дорогие женщины)👩

Ответы
Елена Данилова

Это ты сейчас написал претензии.. из обиженного мальчика 😊 напиши из мужчины. 😊 Что значит -отдельная личность???что туда входит? ? Ходить куда хочу, когда хочу, не говорить об этом женщине. Ты отчёт даёшь, что и женщина тогда может так же себя вести? Ты это принимаешь?? Твоя женщина будет приходить, уходить, и прочее не давая тебе отчет. Если согласен, тогда ок ,Если не согласен, то тут надо обговаривать конкретные моменты О ЧЕМ ДОКЛАДВАЕМ, А О ЧЕМ НЕ ДОКЛАДЫАЕМ. 2. Женщина тоже весьма просто найдет мужчину, весьмааа. 3. Кто то у тебя из кошелька все под чистую забирает????эта претензия только к тебе самому. Ты определись мам, сколько ты готов отдавать на "общак", а сколько оставлять себе. И оставляй. А женщина уже решит, можешь ли ты её брать ответственность и за её обеспечение., или пока ещё нет. 4. Интересная ....озвучить конкретно что для тебя является ИНТЕРЕСНОЙ. огласите весь список.. (для каждого мужчины свой интерес.. ). 5. Сор из избы. ..?)) А сейчас ты именно этим и занимаешся- выносишь Сор из избы. 😃😂😂 говоришь во все услышание, какие у тебя неважные женщины, и о том, что ты ещё ПАЦАН, а не МУЖИК ещё. 😊 но .... может быть, им внесение сора из избы сдвинуть тебя сможет с мёртвой точки

Мила

Женщина тоже ЛИЧНОСТЬ! И найдёт мужчину тоже легко, причём не зависимо от возраста. Собственные деньги есть и у женщин. И в силу любознательности, эрудированности и образования, женщина в большинстве случаев гораздо интереснее любого мужчины. Мало этого, у этой женщины сор в избе не водится!😁😉

Alla Lala

1. Мужик, который никому ничего не должен..вообще не личность! )) 2. Так пусть находит.. никто не держит такого ))) 3. У КОГО? 4. так он сам не интересен..если ничего и никому не должен )) 5. Так у такого и баба НИЧЕГО не должна ему! что хочет..то и делает )))

Любомир

3. у женщины должны быть постоянно просить это унижение

Alla Lala

если она замужем..то муж и обеспечивает полностью.. Или речь о свободной даме?

Любомир

замужем

Alla Lala

тогда муж и обеспечит..В чём унижение?

Любомир

вы рассуждаете как потребитель во всех случаях, а вы центр потребления, всё муж и муж, сама ничего не хочешь сделать или только борщ и ноги рогаткой

Alla Lala

дети тоже потребители.. и что?? они такие меркантильные твари? )))) А если жена вкалывает как и муж.. то ЗАЧЕМ ей муж вообще?? от него и не родишь никогда..

Галина

1.ЗНАЧИТ ПОЛНЫЙ ЭГОИСТ , 2.МУЖЧИНА ЛЮБИТ ПОВОЛОЧИТЬСЯ ЗА ЛЮБОЙ ЮБКОЙ 3.,ДВЕ ТРЕТИ СЕБЕ, ОСТАЛЬНОЕ В СЕМЬЮ 4. ОШИБСЯ ,НЕ ТА ДОСТАЛАСЬ ,,5.МУЖИК ПЬЕТ И БЬЁТ, А ТЫ МОЛЧИ И НЕ СМЕЙ СОР ИЗ ИЗБЫ ВЫНОСИТЬ . . ЭТО НЕ ОШИБКИ МУЖЧИН . ПОДСКАЗКА ДЛЯ МУЖЧИН .

Романа

1-несомненно. 2 - при таком раскладе не стоит строить отношения вообще. 3 - да, и это в интересах женщины. 4 - взаимно, не "бревно" на диване. 5 - и для мужчин тоже! и не стоит кидаться фразами типа той, что под номером 2!

Любомир

3 у женщины должны быть собственные деньги в целом вы поняли всё верно👍👩

Романа

3 - и я об этом же!)) Унизительно не иметь собственных денег и выпрашивать их у мужчины на каждую мелочь, отчитываться перед ним, выслушивать его нарекания. Это рабство какое-то, крепостничество!)Зарабатываешь свои и тратишь их по своему желанию!!! Пошла по магазинам, на что глаз упал, то и купила, сходила в салон, в бассейн, на массаж - и никому ничего не должна! И при этом автоматически решается проблема под п.4, так как женщина занята делом, у неё свои интересы, с ней есть о чём поговорить.

Любомир

раскрыла п 3 полностью

Романа

🙂

Julja P

а зачем этой отдельной личности вообще кто-то нужен? ))) Отделился и гуляй, никому денег не давай, ищи кого хочешь интересного... Только найдётся ли та, которую ты заинтересуешь такими манерами? 😅 Удачи! ))

Любомир

Юля это не про себя😁

Julja P

так и я без личностей, о том кто так считает относительно женщин ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Многие мужчины сами ни о чем. Примитив рулит. Что личность из них -3 %, остальные винтики и шпунтики. Которые ничего не могут,и не хотят, но сами при этом хотят до едрени фени всего.

Alina Nn

1. Мужчина конечно Личность. 2. Незаменимых - нет! 3. Конечно должны быть, чтобы твёрдо рассчитывать только на себя. 4. Конечно нужна интересная. 5. Правильно!

Анна Саяпина

Тоже самое и во время отношений с женщиной. А то встретились и он тебе про особенности разборки карбюратора 3 часа с воодушевлением рассказывает!

Malыshka Mю

🤔 Значит мужчину не надо держать за личность, блудлив и деньги ему не нужны, можно быть скучной и обсуждать хахаля с подружками... Окей👍🏻

Анжела Муратова

Не соглашусь только с тем, что это важно только в отношении мужчин. В отношении женщин то же самое, уверяю

Татьяна Черненкова

Ну и самомнение и горделивость и спесь у такого мужчины, и нахрена такой нужен самовлюблённый индюк?)))

Елена

Согласна. Но хотелось бы разъяснений по п.1 и 4. Что значит отдельная личность и как быть интересной?

~L
~Eva Lansca~

Погодите. Это вы ошибочные женские мысли перечислили? Или наоборот , то что есть мужчина в семье ?

Любомир

для женщин

~L
~Eva Lansca~

Это информация -- утверждение про мужчин для женщин ? Ну чтобы знали, да , что такое на самом деле мужчина ? Так ?

Любомир

ошибочные женские

~L
~Eva Lansca~

Ошибочные ? То есть , мужчина это НЕ отдельная личность ?

Любомир

как раз отдельная

~L
~Eva Lansca~

Ну вот теперь я поняла ваш посыл

Люся Селезнева

Как по мне у женщины должна быть своя жизнь.Но при этом со своим мужчиной должны быть одни цели

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А у вас вторая половина ( пункт 4) не интересная, поэтому вы пришли сюда по причине пункта 2?

Любомир

писал не о себе, а вообщем🥤

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я написала вопрос вам...

Любомир

интересная и есть о чём поговорить, а здесь много людей с которыми общаюсь по интересам

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Смотрите аккуратнее с "отношениями"

Любомир

удивила👍🥤🌹

Helena Veselova

Замените слово "мужчины" на слово "женщины", адресуя послание мужчинам и не ошибетесь.

Любомир

права, не могу писать от вас😁

Покидающая Сны

хах. работает в обе стороны. но после 2 го пункта все вопросы не имеют смысла

Любомир

🖼

Леди Мила

Я не поняла. Это то, что мы должны учитывать? А нахера мне такой мужчина?

Радость

Следую этому всю жизнь. Любомир, а о женщинах есть правила для мужчин?

Любомир

было кому то скидывал

Радость

Интересно, что пишут..