Лея

У моей сестры сверху живёт веселый сосед, как выпьет - так танцует и громко топает, когда ей надоедает, она поднимается к нему и грозно говорит: "Виктор, не перестанешь топать выйду за тебя замуж .." к слову (она тренер по боксу)..а вы как уговариваете соседа не шуметь?

Ответы
Александр Туганов

Когда жил в городе, то в нашем подъезде даже пьяные вели себя тихо... Один раз сосед сверху напился и начал шуметь в два часа ночи, я сделал ему замечание, а он полез в драку. Я не стал с ним связываться, а вернулся к себе и включил музыку (я в то время подрабатывал DJ-ем и аппаратура общей мощностью 1 кВт на канал хранилась у меня дома) на звуки которой собрались соседи всего подъезда и я им объяснил, что и впредь будет так если среди ночи будут шуметь!..

Лея

Класс

Александр Туганов

А вообще плохим соседям надо дарить вот такой кустик:🖼

Алексей Старшинов

У меня знакомая имела такого соседа над ней... Пьянка- начинает гири кидать, роняет, аж стены дрожат... Хорошо бог знакомую способностями колдуньи наградил... То-ли шаманки... Она по рождению монголо-бурятка из Амурской области... Долго терпела, но, однажды, поднялась наверх и заклинание прошептала... Чела в госпитале 2!!! месяца к жизни возвращали... Вернулся, не то, что гири, пить бросил...

Ke
Keeper

Когда-то купил в Свердловске целлофановый пакет с логотипом "ОПС "Уралмаш". Повесил у себя в прихожей на стену. Однажды возвращаюсь - долго провозился с дверным замком, захожу: опаньки, явно побывали непрошенные гости. Ничего в хате не тронули, а рядом с пакетом прилепили записку: "Не пугай - пуганые!" 🖼

Вера Холодная

Не понимаю зачем отвечают те . у кого нет такой проблемы . мы рады за вас. или вы из тех кто создает такие проблемы .а это действительно серьезно. Поэтому прошу всех будьте взаимно вежливы и соблюдайте правила общественного Жития. Помните .негативное отношение соседей снизу может выйти боком вам.

Борис Толстошеин

у меня сноха....тренер по ку-до....укротила двух наверху живущих лезбиянок которые орали беспрестанно...при разборках или половом акте....нет не била....но пробив насквозь межкомнатную дверь....лишила их голоса.... вот уже лет 5 как их не слыхать...

Лея

👍👍

Лисёнок (^_^)

Соседка ремонт делала, и бывали дни, когда я просила или потише, или перерыв сделать (5 месяцев однушку ремонтировала), так она законами сыпала, мол, имею право. А сейчас мы растём, шумим и топаем, а она по батареям разводным ключом дубасит))

Лея

😂😂😂😂молодцы

Степан Головачевский

лучше всех мой знакомый поступил... пришёл со смены а молодь наверху вечеринку возлияниями строили. он пошёл им сказал, а они послали его. он приволок из дома сварочник и заварил им дверь а потом вырубил автоматы в подъезде

Лея

Класс

Степан Головачевский

как бабка отшептала после этого борзеть

Та
Таша

У меня так ребенок этажом выше, с шести утра такой топот стоит, из комнаты в комнату. И все это сопровождается криками. Надо наверное тоже родителям при грозить, что когда он подрастет я за него замуж выйду

Лея

😂😂😂😂😂это очень надёжно. ..они ему пропеллер привяжут

Та
Таша

Еще как надёжно, подумают нафига нам вторая Пугачёва 🤣

Лея

😂😂😂😂😂

Валерий Дягилев

В школе есть НВП. И там есть оружие не годное для стрельбы, Но хулиганы этого не знают. Зашел к буяну, передёрнул демонстративно затвор. Теперь в доме тишина как на дне моря.

Лея

)))

Майя Петрова

У меня сверху сейчас спокойно - там живет пенсионерка. Иногда внук только бегает. но она в курсе, что слышимость хорошая, и не позволяет ему много шуметь

Та
Татьяна

а у нас над нами чердак. тишина.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Устраиваю концерт третьего сантехнического оркестра батарейно-трубных ударных инструментов совместно с гр. Рамштайн с песней про маму, их её! 😆

Лея

😂😂😂😂😂😂👍👍👍

Владимир Зевахин

У него всего две радости в жизни: выпить и потанцевать! Жените его! ... нет! Нельзя! Тогда двое будут танцевать над твоей сестрой... и топать.😉

Николай Лаптев

Вообще не помню, что бы в нашем 16ти квартирном доме, кому то пришлось уговаривать соседей не шуметь, а я в нём живу уже пол века!))

Ведающий.

Когда сосед начинает куралесить я выхожу на площадку, вырубаю ему рубильник и Эл.шкаф закрываю на замок. Ключ только у меня.

Ст
Стас

И он что замолкает???!!!...во дурак то!!!!..МАло того что был бы как за каменной стеной так ещё и умная с чувством юмора женщина!!!!

Лея

👍

Ст
Стас

Сестра у вас - прелесть!!!!))🌹

Владимир Асиновский

никак. Каждый волен вести ему так как ему ( или ей) хочется. У меня никогда плохих ( в смысле непорядочных) соседей небыло

Жанат Богенбайулы Есенбаев

участковый составляет протокол, делает предупреждение. повтор, штраф. повтор 15 суток. повтор, уголовное наказание...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это без мордобоя, морду бить, конечно быстрее. но он может снять побои и привлечь сестру...

Лея

Нееее

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это не лирика... не романтика.

Лея

Знаю

Жанат Богенбайулы Есенбаев

поэтому, осторожно! как говорят, на хитрую ...опу, всегда найдётся ........с винтом.

Zаиц Харофый

Одному замки клеем залил. Другому кувалдой по стене ёбнул так, что стена чуть не обвалилась.

Лея

А этаж какой

Zаиц Харофый

Шестой

Лея

Так 5 этаж от тебя снизу легко может получить😂😂

Zаиц Харофый

Гавно, не наш метод

Лея

Ну и хорошр

Светлана Олейникова

Вырубаем свет на щитке, благо всё на лестничной площадке (полицейские научили). 100% помогает.

Оксана Мельниченко

так он и продолжает топать, потому что ждет, когда же ваша сестра выполнит обещанное

Лея

😂😂😂