Анастасия Васильченко

Как вы думаете, стоит ли в России ввести обязательную сортировку мусора, как в Европе, или пофиг - "у нас туалет везде" ?

Ответы
Nik Shark

его уже поздно сортировать: я в Роскосмос отправил предложение, чтобы загружали свои космические аппараты мусором и отправляли на Солнце в качестве топлива- все равно их спутники с мусором китайского производства с орбиты падают то и дело.

Тёмная Ночь ...

да, а ещё носом тыкать загрязняющих, как котят в собственные фикалии, что бы запоминали как нельзя делать

Александр Фокин

Конечно стоит,просто нужно что бы за это отвечали те, кто этим занимается т.е. утилизаторы.

Юлия Мишенёва

конечно нужно, но менталитет наших людей: " где живу, там и гажу", к большому сожалению.

Ольга Печуркина

вопрос об уровне культуры... У нас он очень низкий. Но стремиться к этому стоит.

Рост

Только что приехала из Бердянска. Там на пляже сплошная мусорка и туалет.

Ольга Шевчук

Думаю, что это необходимо,а так же вторичное использование как в Европе

Татьяна Туровская

я считаю, наш народ не готов к этому, мы в одну урну не попадаем

Юлия Мещерякова

Вести-то может и стоить, только кто ж сортировать будет?

Екатерина Давиденко

КОНЕЧНО СТОИТ... ИНАЧЕ СКОРО БУДЕМ ЖИТЬ СРЕДИ МУСОРА

Alex Papshev

надо делать шаг в цивилизацию а не от нее

Iv@n Tereshchenko

я за потому-что в Европе нас считают нас свиньями

Амир Еeee

через 47 лет....А пока осваиваем космос...срочно...

S.t. Love

Мне все-равно... наверное все-таки сортировку...

Екатерина Галиева

стоит и не только в России а по всем странам

Студия Рекламы 10 Элемент

до Европы далеко, но начинать с чего то надо

Махмуд Яхьяев

Конечно всё что приносит благо надо делать

Светлана Сорокина

Необходимо

Махмуд Яхьяев

ну и так

Лёха Зуев

Ни в коем случае. Придут враги, а у нас срач.

Изабелла Нилова

Ввести то стоит,но каков будет результат?

Алена Корчевская

да и не только в России нужно это сделать

Lisa Krasa

давно пора!зарубежом это золотой бизнес!