Олег

Не видел девушку 10 дней и тут она уезжает... в мороз лечу на вокзал в футболке чтобы не опоздать даже куртку искать не стал, прибегаю на вокзал а она меня отталкивает,прогоняет,отворачиваеться от меня... обьесняясь тем что я не воспитаный не думаю об обществе и о том что они подумают

Ответы
Oleg Baikov

А если бы на машине,но голый-ничего страшного,да? Главное, что-бы никто не видел,да? Ложные ценности..но ты там,тёзка,давай, объясни ей,что обществу по-большому счёту наплевать как и во что кто одет,а вот тебе на неё нет...хорошенько так поясни. Удачи!!!

Svetlana Fedina

Ну не оценила она Вашей страсти. видимо слишком молода. Лет в 35, думаю, она будет это ценить. А Вы уже не будете бегать раздетым, чтобы не подхватить воспаление легких или радикулит. Так что радуйтесь, пока молодые.

Вадим Новаковский

а вот здесь как раз таки она не права. нужно жить СВОЕЙ жизнью, а не жизню, продиктованной обществом. иначе говоря нужно жить своей, а не чужой жизнью

Nazira Boskinova

ну и дура она , я считаю нужно наоборот гордится сумасшедшими поступками любимого чел !!!! и никогда не думать о том что подумают остальные !

Ал
Александр

она застыдилась твоего вида.... в мороз ))) она просто не серьезно к тебе относится .... думаю так...просто не оценила твой порыв......

Эдуард Мейнерт

никогда не торопись...пусть думает голова,а не нижняя часть твоего тела...без обиды...чисто по дружески...как мужчина мужчине!

Борис Смирнов

Думаю она лукавила, а думала о вашем здоровье-Не удобно как то признаваться в любви публично-а что люди подумают.?

Димон Ахламон

Брось её нах ,раз она, ценит общество больше чем тебя! Можеш прочитать мой вопрос он спецом с подвохом,но о том же !

Ирина Жорова

Если вам интересно мое мнение, то она и вы правы 50/50 %.Но если любишь,то какая разница, что подумают окружающие!)

Ирина Егорова

не расстраивайся...Девушка твоя не понимает,что отношения строятся между двумя людьми,а не целым обществом

Гу
Гуля

тут возникает вопрос"а она любит тебя так же.. чтобы вот так вот в мороз без куртки...?" если нет ..то стоит ли??

Александр Рабданов

В чем вопрос?Надо бросать воспитанную,для которой общественное мнение выше любимого,она тебя не любит.

Андрюха Сам По Себе

ДА ПОХУЙ НА ЭТО ОБЩЕСТВО....НО ПРОБЛЕМА В ДРУГОМ...ЕСЛИ ДЕВУШКА ТАК СЕБЯ ПОВЕЛА ТО И НА НЕЁ ТОЖЕ ПОХ....

Иван Лавренко

нахуй ей не нужен. я тоже не воспитаный. но тем кому нужен- хвостиком ходят... чесс слово!беспесды....

Олег Сафьяник

Гони её!пусть едет дальше!Если бы любила согрела бы и плквать она бы хотела на общество и мораль! 🙂

Оксана Дмитриева

я бы в такой ситуации согрела парня,а потом посмеялась:-),а состороны подумалабы- какая РОМАНТИКА!

ОК
Ольга Карпычева

странная какая-то,ее не должно волновать общество,что они подумают,она должна о тебе волноваться

Антонина Баженова

найди себе девушку из другого общества,где тебя будут понимать и принимать таким какой ты есть

Андрей Захаров

Эстетка етить ее мать. Бросай на хрен ее. А то выйдешь утром из душа без трусов ВООБЩЕ ЗАПОЗОРИТ

Расиль Хурамшин

Тогда ,всё досвидание девушка,одному на право а другому на лево. Локти рядом а укусит девушка.