Ксения Тимофеева

Знаете, что волк, потеряв волчицу, плачет??? Плачет так, что где-то далеко лопается сердце одного охотника, убившего чью-то любимую... И так каждую ночь полнолуния... А, может быть, так и должно быть?
...а вы согласны???
а вы выли волком???
когда тоска,...,
и в сердце бьёт иголка???
резвится в сердце,
разрывая его в клочья...
особенно тоскливо воют ночью...
да??? НОЧЬЮ?

Ответы · страница 2
Евгений Чернов

Волка ,что плачет -не видал ,а ночью плачет и шакал . дитё - не разумея плачет
и человек теряя плачет .

Вячеслав Исаков

Послушай как лиса плачет, когда ее лисят сожгли в норе. Все твои проблеммы херней покажутся

Ксения Тимофеева

все матери тоскуют о потомстве...
волчица, кошка, иль лиса..
не понимая вероломства
людей... ведь смерть детей - беда...

Андрей Крамер

я им и остался волком одиночкой пока но думаю скоро все исправится и я найду свою волчицу

Ксения Тимофеева

... и правильно же!!!! найдёт только тот, кто ищет... особенно, волчицу)))

Андрей Крамер

согласен с Вами полностью кто ищет тот всегда находит иногда бывает что сильно поздно

Ксения Тимофеева

тогда печально...

Ssir Ob

и быть для етого Волком ,чтоб по ночам своим воем пугать людей ...нет не согласен...

Ксения Тимофеева

...Ну и ладно...

Ксения Тимофеева

не сомневаюсь же...

Акакий Акакиевич

Нет, я не вою. Я не волк и уважаю окружающих. Но на свете еще так много зверолюдей

Александр Тропин

Вы чувственный человек, по всему видно. Будьте более циничны, Вам это опасно.

Ксения Тимофеева

циничность - точно опасно))) простите...)

Александр Тропин

Мне кажется она вас поддержит.

Ксения Тимофеева

............. это буду уже не я совсем....

Александр Тропин

Конечно Вы изменитесь. Может быть я сказал глупость, посоветовав бы циничной.

Ксения Тимофеева

))) хорошего вечера Вам))) пока)

Максим Калмыков

Нет боли нет страха нет тоски стал в последние время безчувственым ублюдком

Ксения Тимофеева

так нельзя же(((...

Максим Калмыков

Можно если всё и все повенулись к тебе жопой

Ксения Тимофеева

... так..., Вы же и сами ... так к ним... так что, всё же норм)))

Кот. Просто Кот.

Чота с волчицами намного проще.. Находят себе другого не дожидаясь потери..)))

Павел Бобров

нет я так не делаю просто вою на луну от нечего делать.особенно после укропа.

Al
Alone24

Волком я не выл никогда, но ночью действительно гораздо тоскливее, чем днём.

Al
Alone24

По идее да, если стараться и хотеть, то можно что-то исправить, но всё дело в том, что я не хочу стараться и вообще ничего не хочу делать.

Ксения Тимофеева

почему так??? или секрет??? устали?

Al
Alone24

Устал, не вижу смысла, депрессия, ощущение того, что кроме меня никто моих стараний не оценит.

Ксения Тимофеева

и что тогда??? мы же для СЕБЯ стараемся... быть лучше, умнее. честнее и тд... так же??? ///////// у меня пара началась.... нельзя быть слабым в себе........ да!)

Мусик Тоша

нет.. волком не выл)) ночью надо спать а не шляться по лесам и выть на луну))

Ксения Тимофеева

ну...., наверное, не обязательно же в лес идти, чтобы........

Недовольный Я

А когда наоборот, то волчица находит себе нового хахаля. Прям как у людей

Ксения Тимофеева

не все и не всегда... прям, как и у людей...)

Ксения Тимофеева

а Вы не из.... нас???

Недовольный Я

А я и не говорил, что я не тварь

Ксения Тимофеева

👁️ 👁️ почему так???

Недовольный Я

Просто 👁️ 👅 👁️

Ксения Тимофеева

ну и вот...

Ириада Роза

Все проходит и это пройдет... Не переживайте, все будет хорошо, поверьте...

Елена Данилова

Можно матом скажу? Сука, такая , ведь -пробила ты меня!!!!! Браво! Чей стих?

Елена Данилова

Жалобно

Ксения Тимофеева

ну да...)

Елена Данилова

Жестокость и жертвенгость всегда рядом

Ксения Тимофеева

... и там и там - боль.

Елена Данилова

Это восприятие такое.

Юр
Юрий

Таких как ты на спрашке уже нет. Остались детские вопросики ни о чём...

Ксения Тимофеева

спасибки)))

Алексей О.

Охотнику по колено, он по делу работает и ничего просто так не делает.

Где Ты Там И Я

Мне больше нравится стих о льве и львице. Возможно я уже это писал...

Ксения Тимофеева

мне просто нравятся стихи...

Где Ты Там И Я

ОК, тему подкинь, возможно я под Луной или Солнцем отвечу на твою любовь.))

Ксения Тимофеева

бал грома, молнии, воды...

Где Ты Там И Я

​​Упс копируется, но не отправляется, да ну нафиг, ещё три раза попробую...

Ксения Тимофеева

большой объём не пропускает...

Дарья Тарасова

Выла по ночам, около года, но мой любимый не умер он просто сбежал

Ксения Тимофеева

((((((((((((((((((((((((((( бывает, значит...

Лина

Тоска особенная ночью...и вот повыть бы серым волком...да толку?)))

Лина

Нет...точно знаю не поможет, тогда зачем?

Ксения Тимофеева

тогда... зачем... ну да...

Олег (Скиф) Мартиросов

Согласен, приходилось выть от тоски...просто уходил в лес и выл

Ксения Тимофеева

прошло же...?

Олег (Скиф) Мартиросов

Ну да, только колбасило долго

Ксения Тимофеева

(((((. печально...

Олег (Скиф) Мартиросов

Ну нельзя чувства выключить, а кумблер...а хотелось...б...ть

Ксения Тимофеева

там же не плохое слово написано... да?