*****

Подарили картину, на которой изображены 2 волка. Что с ней делать?

Ответы
Евгений Жизнев

Особенно хорошо, если в доме висит картина с парой волков.
Это способствует встрече со своей половинкой, а также семейному благополучию.
В отличие от собак, волки моногамны, то есть образуют супружескую пару на всю жизнь. Вместе воспитывают волчат, обучая их всем премудростям лесной жизни. Волк является настоящим главой семьи, добытчиком. Принесенную пищу он делит между волчатами, волчицей, пожилыми волками, и бывает, что зачастую сам остается голодным. Рекомендуют в спальную.

Pe
Petp

Повесьте на стену в гостиной. Волки, на самом деле, красивые, мощные и благородные животные. Это люди наделили их метафизическими свойствами, это люди сделали из них чудовищ, а вся беда волков - уничтожение людьми лесов и кормовой базы этих красивых и верных зверей. Волк и волчица ведь верны друг другу до гибели одного из пары...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Картины с изображением волков в последнее время становятся все более популярными.Картина с парой волков символизирует собою крепкий, продолжительный и счастливый семейный союз.Поэтому,повесьте на стену и да будет Вам счастье!)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не вешайте в спальне и всё.

Светлана Вдовиченко

Психологи не советуют вешать такие картины. Хотя, смотря, какие волки. Оскаленные, например, или играющие. Такая и энергетика будет поступать в ваше жилище.

Светлана Вдовиченко

Смотрите сами. Как вам, нравятся они или нет. Я бы не повесила, как' то жутковато будет натыкаться на них взглчдом, особенно в темноте.

Александр Савич

Если это волк с волчицей, то поставьте её на видное место, дабы засвидетельствовать дарителю свою признательность за символический намёк!... 😘

*****

как узнать волк и волчица или 2 волка 😄

Александр Савич

По пластике движений, поз расшифруйте их эмоциональные взаимодействия по аналогии с человеческими... 😜 ❤️

Ѻлегъ

повесить на стену, лучше в спальне. волк у славян символ верности, смелости, чистоты и правды. тем более, что с 2012 года началась Эпоха Белого Волка.

Ѻлегъ

Волк защитит и подскажет, сударыня. доверьтесь ему. всех Вам благ!

Сергей Коваль

повесь на стену!!! волк по древней татемологии - сила плодородие и безопастност, а 2 волка символизируют ещё и крепкую семью!!!

Сергей Коваль

а фотку вышли...вообще сцены конфликтов нельзя дома держать...

Вячеслав Алекс.

Прочитать как знаковую подсказку. Имя подарившего. День недели когда был сделан подарок. Собрать всё воедино.

Людмила Озерова

я думаю пока что просто отставить- а дальше сама решишь продавать, сохранить и дождаться лучших времен

Петр Ермаков

У дарителей - изысканный вкус!!!! Картину - в прихожую, а им подарите картину с Майей Плисецкой (в танце)

Валентин Козак

если вы живёте в своём доме ,повесьте эту картину лицом во двор ,будут охранять Ваш очаг

Алексей О.

Оцени в деньги бешеные и подари как благотворительность, потом вычет по НДФЛ получишь.

Надежда Доронина

Повесить в зоне любви по Фен-Шую, или в спальне. Эти волки - символ любви и верности!

Надежда Доронина

Это не имеет значения. Волки единственные из животных, которые живут только с одной волчицей, а когда она погибает, то остаются одинокими, вот такие преданные однолюбы!

Леонид Малкин

Если нравиться-повесить в доме,если нет-выбросить,или отдать кому нравиться.

Maga-Mёd Kvazar

Хорошая картина, главное со смыслом....Самка и самец....Благородные животные...

Константин

навешай на стену..волки очень умные животные, очень порядочные и верные

Константин

)))

Vait Viza

подари дарителю картину с изображением одинокого козла... для гармонии.

Счастливый..

А что..очень хорошая картина..я бы очень обрадовался этому подарку..

Счастливый..

Волк считается символом мужества..вашим детям,внукам это будет пример всегда..

Shadow ...

как вариант...можно повесить в туалете, для ускорения процессов..))

Диоген

Как вы думаете кто второй?? Или просто большая! Потому и подарили??