Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Если котлету завернуть в подорожник - она оживет ?

Ответы
Ол
Олег

....а вами капустный лист наченят ... родные и близкие придут на банкет ..котлета жива а вы уже нет

Ол
Олег

....ясно ..а я не пойму вопрос .. что с девушкой если она заворачивает котлету в подорожник и оживляет её ...шизик ..ну выздоравливайте и котлете привет ...котлета из домашнего животного ..

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если котлета свинная , то обязательно захрюкает и пойдет искать лужу, что бы там поваляться))))

Ф(
Феникс (Фаина)

а если из чего нибудь другого?) к примеру кошки?)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну значит тогда побежит мышей ловить))))

Ф(
Феникс (Фаина)

😂а из собаки?)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Побежит за косточкой, а думаете почему в котлетах косточки попадаются))))

Ф(
Феникс (Фаина)

аха точно)))))не косточки а хрящи)))))

Мо
Морлок

Если долго держать, то фарш срастется в вырезку.Если нет-значит делали из отбросов!

Microsonya Www

вырезка была по дереву или металлу?)))

Мо
Морлок

По дебилизму!

Ольга Борисовна

Она станет целым куском мяса. Куриным яйцом. Хлебом и головкой лука с чесноком

Петр Тарасов

Даже если положить ее на куст подорожника, она зашевелится от муравьев))

Сергей Гиперион

конечно. в зависимости от массы котлет надо обернуть от 200000 до 78 456 912 раз

Anton

Фарш невозможно провернуть назад.... и мясо из котлет не восстановишь...

Валерий

Свиная отбивная - это морковная котлета, отбитая у свиньи. Не оживёт.

Адам (Кейн) Маркус

если недельку полежит, то оживет и уползет куда-нибудь на червяках

Олеся Черепанова

от подорожника ни чего не оживает, а всего лишь оживает)))

ОК
Оксана Кам

это надо же столько выпить чтоб такое написать))))))))))))

Сергей Богатов

Сверху и снизу два ломтя хлебуси и получится сэндвич.

Борис Вернигер

а ты встречал живые котлеты?!!😱ты из какой палаты?

Эдуард Гараев

подорожник только ЗАЖИВЛЯЕТ раны , а НЕ ОЖИВЛЯЕТ .

Lexitch Chenia

а кто Вам напиздел про свойства Подорожника?))

Lexitch Chenia

исходник не понял. оживить котлету..... ладнобы барашка селезня рыбку
не дай Боже золотую

Lexitch Chenia

тож странная)

Microsonya Www

Мне ты ещё не успел нахамить) не стоит так так вдумываться в исходник......иначе можно хаос мамонтами внести)))

Lexitch Chenia

у меня нет мамонтов) я больше думаю. но это здесь. а в жизни я раслебываю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Microsonya Www

не красиво чавкать в жизни)))))

ДА
Дамир Ахтареев

если завернуть в канаплю,то может ожить....

Владимир Ольшанский

Конечно и начнёт гавкать,ну или мяукать...

Владимир Дубиничев

Не стоит,а вдруг загавкает или замяучит))

Миша Уфимцев

Какойто несъедобный голубец получается

Microsonya Www

долма по русски))))

Расена

.....и окунуть в живую воду, то и заговорит