Галина Дубляженко

если убрать все компьютеры дома,как вы думаете,чем будет человек заниматься вечером?

Ответы · страница 4
Сергей Цыганок

Может возьмется за книгу и поумнеет

Сергей Цыганок

А сколько еще таких вариантов,,,,,,,

Галина Дубляженко

знаете,вообще интересные мысли у всех.Кто хочет напиться.кто погулять,кто поправить демографию в стране,кто смотреть в "зомбоящик",в"долбоящик")))),один сказал.что займется воспитанием детей(классно),кто читать,кто ругаться с домашними,кто вообще хочет повеситься без компа,кто просто послушать тишину.Видите,какие мы все разные.

Сергей Цыганок

Да, но я бы все равно дал Нобилевскую премию создателю СКАЙПА.

Сергей Цыганок

Спасибо за диалог. Всех благ.

Александр Фадин

Занялся бы национальной программой

Александр Фадин

Интересно какой?...Конечно же развитием сельского хозяйства!

Галина Дубляженко

Да,это больная тема.Все везде пришло в упадок.Вот и читаем на пакетах молочной продукции-спред,идентичен натуральному,со следами молока и.т.д.((

Роман Орлов

читать гулять прибираться готовить

Галина Дубляженко

все перечисленное-полезно!

Анна Алленова

И телевизоры! Тогда будем общаться.

Галина Дубляженко

Да,общения реально не хватает даже в семье между собой....

Денис Слыш Чо ?

наверное на стену полезет от скуки

Галина Дубляженко

А....все-таки уже есть наметки?А я уж думала лет на 5-8 ты решил отрекаться от свадьбы.Знаешь.если любит,будет терпеть тебя вместе с твоими тараканами.Она поймет тебя и приспособится.А перевоспитывать бесполезно.

Денис Слыш Чо ?

ну даже не знаю это скорее всего не тараканы а крокодилы,конечно задумки есть но погулять ещё планирую года 2-3

Галина Дубляженко

Да,да,не насилуй себя.Гуляй.Да ладно,не заморачивайся "крокодилами".Такие люди часто бывают интересными,не предсказуемыми и любимыми.А со временем отшлифуется все.

Денис Слыш Чо ?

спасиб за приятную беседу оечнь понравелось

Галина Дубляженко

Мне тоже было с тобой приятно провести вечер!И будь доволен жизнью.

Александр Быстрицкий

Такие вопросы нескромные задаете!

Галина Дубляженко

хорошо!Вам лично,я задам другой вопрос.Спите один?

Александр Быстрицкий

Ну вот, только наладился контакт, а вы - рожи корчить...

Галина Дубляженко

да нет!))))Я с удовольствием поконтактирую.

Александр Быстрицкий

Начинайте. Я, Галина Дубляженко, вступая в ряды... Далее по тексту.

Галина Дубляженко

)))) Да,вступая в ряды холостяков(но я могу про вас и ошибаться),вернее не замужних-торжественно обещаю поладить с таким же членом общества и если не захватить его в плен,значит просто приятно провести с ним(и больше ни с кем)свое свободное время. Далее подпись и отпечатки пальцев.

Александр Быстрицкий

Всегда готов! Под салютом всех вождей!

Александр Чеканов

Будет так же,как в нашем детстве.

Александр Чеканов

Вопрос армянскому радио из моего школьного детства: -Можно ли говорить с детьми об интимном?-Можно,если хотите узнать что-нибудь новенькое. Я сам узнал про это в 3-м классе,сегодняшняя поправка на акселерацию,как раз получается 2-й класс.

Галина Дубляженко

Ахаха.....Вот и ты меня убил блин!!!!Ой,не могу успокоиться......))))))Но ведь многие дети такие чистые душой.такие наивные,такие еще ангелочки.Как же для них вся эта информация будет бомбой...Блииииин!.....Ну сделали бы эти уроки для каждого возраста по возрастающей информации.Ну извини меня не-"Пенис увеличивается в размере и входит во внутрь женщины.Это очень приятное чувство.....и.т.д"-ну господи,не для 2 го же класса.Ну в общем ты еще в то время был уже продвинутым третьеклашкой....Умру от смеха щас.

Александр Чеканов

Преподаватель на кафедре : -" Ответьте мне на такой вопрос - что может увеличиваться в размере в 6 раз"? Все молчат,только на "камчатке" : -"Хи-хи-хи" и опять тишина. -"Отвечаю - в 6 раз увеличивается резина,а Ваше "хи-хи-хи",только в 3 раза".

Галина Дубляженко

😄 😄 :DНу и артист же ты!!!!!!)))В общем я в тебе не очень-то увидела сочувствующую сторону)))))))Мне тоже что ли начать успокаиваться насчет "А вот в наше то время было......."))Да....Отсталая я!Придется не доводить себя до инфаркта вопросами-"Да как же так....?"Ладно.Потом я тебе тоже анекдот напишу...

Александр Чеканов

В этом возрасте детям нужно только удовлетворить свое любопытство и они про это забывают.

Андрей Шатунов

Читать книги, смотрел телевизор

Галина Дубляженко

правильно.полезнее для здоровья

Aleks Sh

телевизор!... мобилы.....)))))))))))))))))0

Александр Тихонов

Найдем чем! Жили ведь и без них.

Галина Дубляженко

Конечно,раньше все было по другому.И даже интереснее.Но в наше время не листая книги,удобно одним кликом найти ответ на все вопросы.А дел-то всегда не впроворот.

Александр Тихонов

Да, дел полно тем более в деревне.

Галина Дубляженко

Вот хорошо же,что в деревне.Хочешь,не хочешь.а физкультура бесплатная круглый год.Я только За!

Нэли Берека

Мы , да не найдем чем заняться ?!

Галина Дубляженко

Еще бы!Столько интнресного вокруг даже в квартире.

Александр Гребеник

вспомнит о том, что мяч круглый

Галина Дубляженко

да еще и много чего полезного можно вспомнить и придумать)))

Erzhan Erzhan

книги читать красворды решать

Галина Дубляженко

да,и время быстро пролетит.

Iicux03

думать где же все компьютеры)))

Галина Дубляженко

а потом все-таки найти выход)))

Александр Романов

Лично я книги пошёл бы читать.

Галина Дубляженко

Да,разницы нет.я вообще-то Васильевна.Ну у тебя такой возраст хороший.Только начинаешь жить.Автомаляр-это же классно.Как я тебе уже сказала.что на "Зоне" у нас автозаводы.И думаю.что твой опыт,умения будут кстати.Ну полазий в компе как я написала выше.Найди Экономическую зону Елабуги и попробуй вакансии пролистать.Здесь и Камазы и Форды и трактора,и еще какие-то легковые.Их же всех надо красить.так что давай.Смотри.

Александр Романов

Мне бы на урал))))Мне там девушка нравится))))

Галина Дубляженко

Ну и что тормозим?решай проблему быстрее,пока еще "тепленькая".Будь посмелее)))))

Александр Романов

я смелый.Как крестоносец на поле битвы)

Галина Дубляженко

Ну я рада за тебя.Так вот и строй в открытую планы совместно.Немного сдашь позиции,станет отвыкать.Хочу.чтобы у тебя все получилось.

Виктор Ядловский

вы еще забыли про телевизоры..

Галина Дубляженко

да,на телеки уже давно подсели,потом их немного вытеснили компы. 🙂

Макс Анц

Я книгу читать, радио слушать.

Галина Дубляженко

и правильно,здоровее будете!

Мишаня :)

Пить пиво с друзьями во дворе.

Галина Дубляженко

можно.При этом ничто не заменит приятного общения.

Оксана 🐉

чем занимался до компьютеров

Оксана 🐉

может даже вспомнят, что у них дети есть))

Галина Дубляженко

значит и у вас такая проблема?Хорошо бы взгляд друг на друге задержать....

Оксана 🐉

у меня нет такой проблемы) я всё успеваю)

Гайнеден Гайсин

он сдохнет от скуки без инфы!

Галина Дубляженко

точно!Уже подсели конкретно все на полную информацию обо всем одним кликом.