А*
Ангелина ******

Если бы вы были режиссером мульфильма "38 попугаев", убрав попугая и мартышку, на что бы у вас хватило фантазии? ( Пошляков прошу удалиться)

Ответы
Сергей Богатов

Полагаю,самый простой вариант это подмена персонажей,ведь вместо мартышки и попугая может быть любое другое животное или животные,тот же крокодил,львенок или птица-марабу,но тоже со своим неповторимым характером и своими тараканами.

Дэн

Да чего тут фантазировать! Чебурашку и Карлсона уже нафантазировали, вот и замена. Ну и Буратино в эпизодических ролях этого мультсериала тоже был бы не лишним. Наркомановский римейк.

Просто Человек

Вы знаете,это классные мультики.Я их до сих пор смотрю. Нравится мне. Пусть каждый будет на своём месте. Во к слову посмотрите.

Владимир ...

Если на сейчас, то добавил туда, Машу, Нюшу из Смешариков и сумашедшую белку из Ледникового периода 🙂

Владимир Ошканов

38 попугаев без попугая? " Был бы мультик 452 сороконожки" или "26 ленивцев" или ещё как...

Николай Симоненко

Вы хотели казать сценаристом.Просто был бы другой мультик,и под другим названием

Николай Симоненко

Хороший мультик"Маша и Медведь",а попугая нет

Николай Симоненко

Конечно.А вы заметили что все наши мультики добрые,в отличии от западных

Влад Белов

повадки попугая срисованы с владимира ильича ленина. его нельзя трогать.

Всезнайка

Ну ни какой фантазии! Пошляки-то и привносят в глупость умное зернышко.

Олег Чупин

если бы у вас было не 5 пальцев,а один на что бы у вас хватило фантазии?

Олег Чупин

это ответ!чем меньше персов тем меньше выбор!

Леонид Писанов

ну да... типа мои фантазии должны ограничиться 38- мью попугаев)

А*
Ангелина ******

Кто сказал что пора???😃

Леонид Писанов

а что может остановить от порывов души?

Леонид Писанов

о смысле не думают в те минуты)

Леонид Писанов

Листаю осторожно те минуты,Как будто тем дыханием дышу,И Божий глас диктует мне слова,
Которые укладываю в строчки,
Где после "л" уж не ложатся точки,
И только вновь кружится голова...

Леонид Писанов

девочка большая уже и всё знает сама)

Вадим Ложкин

Есть то что трогать не зя!хочешь выделится свое произведи!

Юсиф Алиев Шамкирский

попугая можно заменит пингвином, а мартышку - чукчей

Андрей Клеймёнов

хамелеон вася и свинка даша, кабаниха как то грубо

Крысанов Андрей

добавил бы волка и зайца и назвал бы "38 ну погоди"

Li
Like®

Пошляков -это фамилия героя мультфильма?

Li
Like®

вы же тут хозяйка.. вот и командуете))) я то тут причём...

Камикадзе-Божественый Ветер

ХВАТИЛО БЫ ФАНТАЗИЯ ДРУГИХ ГЕРОЕВ

Danila

Были бы Ангелина, Пошляков и удав

Danila

Ангелина за попугая и пошляков за мартышку

Danila

было бы намного интереснее ))) библейский сценарии Ангелины она же Ева, Пошляков он же Адам и соблазнитель змии удав

Danila

Пошляков спал бы а вот удав учил бы таинствам любви Ангелину

Ник Ци

Попугай - самыймкрасавчик !!!!!

Бедуин

Классика неприкосновенна...

Виктор Аверьянов

Сделать из удава колесо.