Эл
Эля

Пора выходить на охоту...как думаете? ?

Ответы
Вл
Владимир

Постановлением Правительства нашей области охоту запретили с 5 мая,и рыбалку тоже :)Охота-терпи 🙂

Эл
Эля

мне все равно

Алекс Венцель

Молодая женщина всегда на охоте. Остерегайтесь наткнуться на такого-же охотниуа...)))))))))))))

Вячеслав Варжавский

да - уже многие охотницы в боевых одеждах и раскрасках на улицах , - так что не опоздайте !!

Vagif Gasanow

пора!только слишком много одежды на себя не одевайте а то так и уйдете с охоты ни счем)))

Вячеслав Тулин

На весеннюю охоту Сезон закрыт, теперь только в августе откроется, весь зверь спит.

Лауреат Шнобелевской Премии

Сохатого хочешь поймать, али Патрикеевну? Или может Иваныча косолапого?

Наташа ***

Не, сейчас осенняя линька))). Ждите зимы, а там на ловца, как известно...)

Тимур Исмаилханов

Конечно выходите,может попадется жертва которую можно выдаивать... 😄

Сергей Коваль

меткого глаза и твёрдости руки)))) правда на кого промышлять хотите?

Иван Иван

Алька, самое главное ружьишко ной системы, чтоб осечки не было.

Иван Солнцев

А ты чё, до сих пор дома? Одевай трусики и вперед, за орденами.

Марина Дзгоева

На охоту...никогда не поздно! Было бы желание и вооружение! 😉

Сергей Логинов

давно мечтаю но как разрешительноя одобрит хотя был бы друг

Вячеслав Горшков

Да пора вся дичь уже давно на стреме и готова на вас напасть

Андрей Немелинцев

давно пора, лучшая охота - когда тебе охота и ему (ей)охота!

Алексей Деревянко

а разве вы в отпуске? вы постоянно кого то отлавливаете...

Да , тепло стало .. можно легкомысленные юбочки носить 🙂

Алекс

НА ГРИБНУЮ--тоже ПОРА)))НО ВАМ ПОХОЖЕ НЕ ГРИБОЧКИ НУЖНЫ.

Мальчик Невинный

рановато, ещё две недели надо подождать до полнолуния

Александр Дикий

А снаряжение...репульбер, лицензия??? всё на месте???))))))