Вредина Я

Волшебная штука БРАК? Есть в нём что-то магическое... Женяться Зайки с Котиками, а разводятся Коровы с Козлами...? )))

Ответы
Майкл Карлсон

Здесь бегают дети и мешают спать.
Здесь некогда подумать, здесь нечего читать -
Здесь, в этом отеле под названием "Брак".

Здесь каждый день необходимо платить
Тем, что пить крайне вредно и нельзя курить, -
Здесь, в этом отеле под названием "Брак".

Из окна зачастую совсем не тот вид,
И в ресторан не пускают, буфет закрыт -
И каждый несет груз душевных обид.
О, да!

Здесь не бывает любовниц, не бывает друзей,
Но, как ни странно, здесь всегда слишком много людей -
Здесь, в этом отеле под названием "Брак".

Но соседи лезут в щели и смотрят в окно,
И каждому из них почему-то отнюдь не все равно,
Что творится в этом отеле под названием "Брак".

Но порой здесь все не так уж плохо - о, нет! -
Когда постираны рубашки и готов обед.
И так можно жить много-много лет...
О, нет!

Здесь каждое слово - это компромисс.
Один из нас - Братец Кролик, другой - Братец Лис
Здесь, в этом отеле под названием "Брак".

Проблемы бесспорны, но споры - беспроблемны.
Здесь всегда молчат, для разговоров нету темы
Здесь, в этом самом отеле под названием "Брак".

Petr Marchenko

....абсолютно ничего магического в браке не было и нет !!! Я думаю, что настоящий брак, это просто бесконечное продолжение тех влюбленных отношений , которые были до брака !!! Главное их не только сохранить, но и поддерживать тот необыкновенный огонь семейного счастья !!! Тогда не будет ни кошечек и ему или ей подобное, ни козлов с коровами....

Petr Marchenko

..простите, это Вы мне ????

Жагуда Жумагалеев

Если успел, то Вам.

Petr Marchenko

////

Жагуда Жумагалеев

Расшифровать можно? )))))))))))))))))))

Вредина Я

действительно ни о чем..

Любовь Фоменко

Иногда бывает остаются друзьями. Мужчина женился несколько раз, но ходит к первой жене, скучает по ней, обедает у неё, болтает с ней, но никогда не говорит о своих новых женах. Это муж моей сестры. У него и со мной прекрасные отношения. При встречах обнимаемся, прощаясь, желаем наилучшего.

Любовь Фоменко

Спокойней стало? Видимо всё-таки знаете. Вообще-то меня учили не обманывать.

Вредина Я

стало..вы прям мое спасение

Любовь Фоменко

От кого? Почему я?

Нелли Усенко

😀😀😀😀👥 Смешно конечно. Но могу успокоить Я-исключение((НАДЕЮСЬ не единственное Его нет- но когда был жив то до последних дней оставались "Цыплёнком" и "Медвежонком".И никаких козлов

Радомир Велес

Ну так не зря же хорошее дело браком не называют. Вот если бы эти Зайки и Котики заключали Семейный Союз, а не вступали в БРАК, то и жизнь складывалась бы по другому.

Вредина Я

возможно

Ginno Fukurou

просто когда долго живёшь вместе с одним и тем же человеком эйфория влюблённости спадает и партнёры начинают все те выкидоны которые в друг друге не замечали

Вредина Я

ни чо..

Ginno Fukurou

нууу ок. счастья вам

Вредина Я

мерсю

Ginno Fukurou

на здоровье

Вредина Я

океюшки

Natali Natali

Точно, это у нецивилизованных людей. Нормальные, образованные и воспитанные люди расстаются с чувством собственного достоинства, даже остаются друзьями

Вредина Я

да уж

Сергей Л.

Потому что женятся сами как собака на собаке! А у нас и разводов даже нет, у нас на Кавказе женят детей- родители, в семьях по 5-6-7 детей ! Кердык Русским!

Вредина Я

ой..а русским ли кердык-то?

Сергей Л.

Да, Русским, даже вы на сомневаетесь!

Вредина Я

обломайтесь...

Сергей Л.

А что вам не так кажется? Вот только вчера сообщение, Русских стало на 146 тысяч меньше! Или вы этого не знали, сами проверьте!?

Вредина Я

)))))))

Татьяна Виноградова

Вопрос в том :насколько мы все близоруки? По этой причине у Соловьева ( философ начала 20 века) работа есть, можно прочесть и понятно будут метаморфозы.

Вредина Я

ок

Вредина Я

взаимно

Татьяна Виноградова

Попробуйте найти книгу этого автора издания 50-х годов, можете поднять хорошие деньги.

Вредина Я

о как..

Анатолий Рыбаков

не только коровы, но и кобылы. козы, овцы. дуры. (12 сортов) и не только с козлами. но и с подлецами. сволочами. уродами. дебилами. и многими другими.

Вредина Я

да какить хошь..

Анатолий Рыбаков

ну смотри. 1. ДУРА ОБЫКНОВЕННАЯ, 2. ДУРА НЕОБЫКНОВЕННАЯ, 3. ДУРА БЕСТОЛКОВАЯ, 4 ДУРА ЛОХМАТАЯ, 5 ДУРА СТРИЖЕННАЯ, 6 ДУРА ДОЛБАНУТАЯ, 7 ДУРА ЧОКНУТАЯ, 8 ДУРА БЕЗ БАШЕННАЯ, 9 ДУРА ПРОКЛЯТАЯ, 10 ДУРА ТЫ МОЯ НЕНАГЛЯДНАЯ, 11.ДУРА ТЫ МОЯ, САМАЯ ЛЮБИМАЯ, 12 ДУРА ТЫ МОЯ, САМАЯ ЛУЧШАЯ, ну и еще штук 20 с не нормативной лексикой.

Анатолий Рыбаков

спасибо.

Александр Кива

и действительно какая-то неправильная физиология, женятся в атмосфере прекрасного аромата, а разводятся с отвратительной вонью

Вредина Я

))))ну похожа на то))))

Александр Кива

Это я от симпатии к тебе!

Вредина Я

ишь ты, повезло-то мне как)))

Александр Кива

Дошло наконец!!!

Вредина Я

)))))))0ага..шея длинная...

Александр Куликов

Заметьте-козел, это поведение, характер, но не тело...а корова- это уже о теле...значит, распущенность в еде, во внимание к себе...

Вредина Я

не заметила...козлы тоже жирные

Александр Куликов

Козлы стройные))

Вредина Я

куда там

Александр Куликов

Это вы про баранов...))

Вредина Я

да и про них то же

Александр Куликов

Я в разводе...Мы людьми, даже друзьями большими остались....

Вредина Я

молодцы чо

Чеширский Кот

я так выросла в глазах своего любимого !!!! а это как !!! раньше он называл меня маленькой мышкой !!! а теперь чо тебе крыса надо !!

Вредина Я

😃вот вот

Константин Крылов

У воспитательницы Жанна Павловны дети полгода лепили из пластилина козлов. А всё потому, что она разводилась с мужем.)))))))

Ольга Колесникова

Ага..Приходит дочь из садика и говорит:Мы сегодня маму рисовали...Так Вы ж ее на прошлом занятии рисовали...А воспитательница так и сказала;РИСУЙТЕ!!твою мать!!!☺️

Ольга Колесникова

Хорошая воспитательница..да?

Вредина Я

очень

Илья Сведюк

К сожалению всё более прозаично:зайки не замечают как превращаются в коров,а котики в козлов.Какое уж тут волшебство.

Вредина Я

да уж..

Сергей Из Сибири

После развода ...
🖼

Вредина Я

ага

Алексей Ковалёв

Да и ваше! Когда встречаются, то все-таки прекрасные принцы,добрые волшебники,феи,эльфийки... А после

Вредина Я

волшебство )))

Алексей Ковалёв

Да. После то вдруг откуда то берутся черти,легкие,ведьмы,жабы, бабы- еги страшные... Чуть не на следующее утро после свадебного кобака...

Вредина Я

)))

Юрий Бутаков

это да...а по истечении времени.. мы опять общаемся 😊, и помогаем друг другу , хоть и уже свои семьи

Вредина Я

не всегда

Юрий Бутаков

да согласен.. это зависит от сознания и мировоззрения людей, жить в не навести и в злобе, это всё равно что быть больным ...и не пытаться вылечится... я так думаю😊😊

Вредина Я

верно думаете, товарищ

Машенька

Да просто всё! Главное.. не жить вместе!)))) Тогда и брак.. и отношения.. буквально как по маслу)))))))))))))

Вредина Я

возможно

Машенька

Проверено!))))))))))))))))

Вредина Я

да верю чо

Николай Симоненко

Так и должно быть.Пока жили вместе вес то набрали.Вот почему то зайка больше набрала,чем котик😂

Вредина Я

так и живете один?

Николай Симоненко

Почему.Правда и первую и последнюю зовут одинаково

Вредина Я

а она?

Николай Симоненко

Замужем за тем с кем загуляла,при мне

Вредина Я

понятно))