Akbar Umarov

Ребята сколько стоит бутылка простокваши???

Ответы
Надежда Лапочка

берешь молоко , выставляешь в теплое место (молоко желательно домашнее ) и через 3 суток ...жди простоквашу ( т.е цена молока)

Akbar Umarov

Класс)

Надежда Лапочка

полезней и лучше ..для желудка,поджелудочной нет как ( сыворотка от творога)
лучшее лекарство..

Akbar Umarov

Как сделать сыворотку от творога

Надежда Лапочка

немного прокисшее молоко ставьте на огонь и варите ,когда молоко свернулось ..вы его выливаете в сито или в марлевую (как емкость) даете стечь сыворотке...в результате получается и сыворотка и творог..пейте сыворотку и ешьте свежий творог.

Мария

дорожи- водки! аскоро вода будет дороже- бензина!

Akbar Umarov

)))))

Андрей Ермолаев

Молока купите и мжелайте себе простоквашу

Akbar Umarov

Благодарю за совет)

Ин
Инекече

поллитра не дороже 30 руб

Елена Моисеева

Это вопрос к Матроскину

Akbar Umarov

Можно и за него)