Sp
Sp405

В чем причина что кефир, купленный в магазинах, оказывается створоженным как простокваша чуть ли не в ста процентах случаев? Хотя до окончания срока годности далеко. Что делать в этом случае, внутрь пачки в магазине не посмотришь, а выливать в туалет кефир и соответственно потраченные на него деньги уже надоело. Не покупать кефир вообще?

Ответы
Татьяна Черненкова

Нарушение технологии производства, попробуйте купить простоквашу.

Се
Сергей

Мало того пакет который был о,5 литра. 400 а то и меньше грамм.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Это знак свыше, что пора переставать травиться кефиром👆

X-M@N

А что, с него печь нельзя?

Мо
Моника

Покупайте в бутылках.

Лора

возвращать в магазин

Милош Йованович

Нам это зачем?