Алексей Васильев

К какому году доля браков между людьми и роботами превысит 1%?

Ответы
Мадам

на планете 50% звезднорожденных и земных душ и 50% клонов и биороботов-они без души.Вот и думай кто ты и с кем живешь.

Надежда Генералова

Не будет такого.Еще с резиновымми женщинами начните регистрацию.

Надежда Генералова

Посмотрела.Людей с бзиками масса.

Алексей Васильев

что, уже более 1%?!😱

Надежда Генералова

Может быть.Но я не воспринимаю таких людей как норму.

Алексей Васильев

Не, ну про развод с человеком для того, что бы заключить брак с роботом я и не спрашивал. Речь шла о заключении первых браков в молодом возрасте. Я вот думаю, что уже к 2020 году.

Надежда Генералова

Пусть.Посмотрим.