! Птаха !

Сладкие утреннние потягушки в постели и вкус свежесваренного кофе - маленькие радости))))....А какие у вас маленькие радости?!)))

Ответы · страница 2
Сергей Волков

Когда утром в постели такая птаха дотягивается губками до моей радости и сладенько жмурясь облизывает её своим язычком....

Сереженька Лысенький

внуки маленькие. и пиво и шашлычки и отпуск с 10-го с понедельника и погода на море пойдём и опять внучки и шашлычки и лето.

Александр Волков

У меня их мало и время на их обсуждение тоже. я очень рано встаю.Понимаешь!? Конечно понежиться и еще чего -это нормально.

Же
Жеребец

Эти сладкие потягушки и кофе это все для дам)))) а для мужчин маленькие радости это выйти и побежать километров 5))))

Валера Филин

поцелуй любимой утром но это лишь мечта как много тех с кем можно переспать как мало тех скем хочется проснутся

Семен Лепетухин

Две маленькие радости, которые с утра пораньше лезут к тебе под одеяло с криками:-Папа, вставай, пола вставать))))

Азгар Хабиров

Вид грядки, только что очищенной от сорняков... Запах земли от от только что окученных рядов картофеля... И т.д.

Kolbass K

Мясо жареное . Мясо пареное . Мясо моренованное и прожаренное . Мясо печёное .... Итд ИТП маленькие радости)))

Алексей Кузнецов

Так разве маленькие радости возможно перечислить ? На то они и маленькие что их так много и такие разные .

Ан
Ангел

Любовь – это тайная битва.
Качаются чаши весов.
И стоны звучат как молитва,
Как мантра и как волшебство.

Геннадий Кириченко

Есть работа - радость, выходной день - радость, отпуск - радость, не болен - радость, общаюсь - радость и т.д.

Ануш Казарян- Тарвердиева

смех моих детей когда мне грустно, сразу теплеет" в душе) муж - когда балует без причины ! это мои радости )

Серый Странник

немного более интимные утром в постели, извините.. но там потягушки тоже есть)) со звуковым оформлением..

Татьяна Павельчук

Потанцевать! Принять ванну со свечами! Посмотреть в выходной сериал под фрукты(иногда можно и с вином)))

Роман Пилипенко

Бурный вечер с вискарём плавно переходящий в рассвет и два дня отходняка из за количества выпитого)))))

Анна А

Пойти погулять с псиной, подержать на руках кошку, почувствовать тёплый бок кота, когда засыпаешь..

Надежда Гончарова

А у меня большая радость-я перешла на новый график работы-неделя работаю,неделя дома,так здорово!

! Птаха !

Замечательно наверное))))

Надежда Гончарова

Не то слово!Стала всё успевать,дома чистота,не надо готовить на неделю вперёд

Артур Гильмизянов

не спать из-за курсача/экзамена и тд, а потом взять, порвать работу после сдачи и улечься спать

Да
Даир

И ещё не дописали рядом лежащей красивой девушки в моём случае а в вашем противоположный пол)

Андрей Марченко

Когда мама спит и не лезет под язык,когда я разговариваю по делу,и не учит меня как надо срать!