! Птаха !

Сладкие утреннние потягушки в постели и вкус свежесваренного кофе - маленькие радости))))....А какие у вас маленькие радости?!)))

Ответы · страница 4
Александр White

Выспаться в выходные когда не надо рано вставать на работу. Сплю пока не надоест)))

Ал
Алексей

Бочка холодной воды в ванной комнате вместо душа) Как же приятно в нее окунаться)

Сергей Фисина

К сожалению приходится себя ограничивать, что бы окончательно не разлететься)))

Хотт@быч

какая вы любопытная.а если это очень личное,что мы делаем с утра с моей любимой?

! Птаха !

Какой Вы, однако, откровенный!))...сразу про свое личное вещаете)))(

Хотт@быч

ну вы же тоже про потягушки.

! Птаха !

Ой, ну Вам де всего лишь....трах-тиби-дох....и все исполнено!)))))

Арарат Ананикян

Если и к всему этому ты рядом 😜😜😜

Вячеслав Иванов

Такие же, а в знак благодарности не большое продолжение ночи )))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Калинин

..смотреть на утренние потягушки и ...подавать свежесваренный кофе...в постель)

Просто Осень

Наконец-то этот злосчастный день закончился и можно лечь и протянуть ножки!!!

Виталий Трухин

встать с утра и в душь а после просто зеленый чай но не кофе пожелейте сердце

Игорь Сметанкин

Военно-морской бутерброд.А самое главное счастье- когда не будет будильник.

Где Ты Там И Я

Не люблю я кофе, но когда сладкие утренние потягушки, это меня возбуждает...)

Леди Х

Если мне никуда с утра не надо. И можно ещё часик полежать в постели с котом

Мелис Кудабаев

Наши маленькие радости бывают очень не маленькими , а бывают малюсенькими.

Egor Lebedev

Мне нравиться спокойный утренний секс, когда ещё даже не много дремаешь!!!)

Константин Коваль

у меня радость 1м 72 см ,71 кг,грудь 4 размер,не такая и маленькая моя радость

Алексей Кудрявцев

Это, девушка, не пробовали поутру кружку самогона и шмат сала!!!😉😉😉

! Птаха !

Это не пробовала)))

Алексей Кудрявцев

Нет прела совершенству!!! Есть над чем работать!!!😉

! Птаха !

Спасибо, но это не есть совершенство - стакан самогона и шмат сала по утру....

Алекс Венцель

Радуюсь когда на мои рассказы приходят приятные рецензии от читателей...

Николай Терентьев

От сладенького поцелуя не отказываюсь А коффе и я в постель могу подать

Алла Шашок

Проснулась утром в субботу,и ураааааааааааааа на работу не нужно идти.

Георгий Меньков

Рядом красивая женщина, у которой спина не болит, и голова не кружится.