Ла
Лариса

Отвар,вечной молодости.уже существует?

Ответы
Алия Молдобаева

Отвар не существует, а вечная молодость всегда существовала - это наша душа, у которой уж точно нет возрастных ограничений))

Елена Савицкая

отвар не существует...если душа молода и красива, то оболочка вслед за ней будет молода и красива...

Юрий Кобицкой

к сожалению вечной молодости не существует...во всяком случае людям это неподвластно.....

Назарий Tashkentskiy

Слово БОЖЬЕ,лучшего отвара,пищи,сока,воды,напитка нет ,хотите верьте,хотите нет

Надежда Фарафонова

Да,мы сами его варим,по своему личному рецепту))))Как сваришь так и выглядишь)))

Нина Прохорская

хоть бы нашли чем людей лечить от рака-вот это да-а это не самое главное

Ла
Лариса

ок

Sybil Vane

не думаю.. если бы существовал, мы бы все молодыми и оставались ))

Сергей Селезнёв

зелье да ...попил и в памяти вечно молодой остался...у других.....

Ла
Лариса

)))

Павел Гончаров

я надеюсь что нет, нельзя быть вечно молодым это не интересно!

Наталья Сорока

даже если и существует,то мы его все равно так и не попробуем

Вячеслав З

да он,наверное,всегда был.Просто нам не дано пока его знать

Андрей Глебов

В принципе да, только не вечной, а до естественной смерти.

Екатерина Кузнецова

ага, цианистый калий! ну или мухоморов покрепче заварить

Настя Грибкова

нет, но есть проверенное средство всех времён - счастье)

Лидия Ярда

Да не мешало бы хотя существует Чувство влюблёности!

Михаил Сулейманов

конечно да!!! главное не переборьщить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Лабутин

ЕСТЬ РЕЦЕПТ! СКАЗКА "КОНЁК-ГОРБУНОК", 97 СТРАНИЦА...

Ла
Лариса

))))

Марат Жагапаров

...уже существует...и уже раздали...ну что-же ты...

Не
Неангел

как там, у ершова - котел с кипящим момлоком?..

;-) Лиза ***

здоровый образ жизни, вот рецепт молодости...