Bлaduмиp

Неужели перестали снимать хорошее русское детское кино, потому как последнее что помню приключение электроника?

Ответы
Лечу Электричеством))

ща больше отстоя про метнов, проституток... ну эт лет десять назад было, когда телик смотрел. А ща катируется сериал Реальные пацаны... Краем глаза увидел - этож пиздец!!!

Лечу Электричеством))

и не надо... разве что в целях ознакомления.

Bлaduмиp

я уже лет 10 телик не смотрю только советские мультики с сынишкой

Лечу Электричеством))

тоже самое, ток сынишки нету и мультики не смотрю. а так - фантастику предпочитаю, про космос в основном.

Bлaduмиp

приятно было пообщатся)))

Светлана Алексеева

пока больше ничего в голову не приходит,но посмотрела русский сериал "молодёжка" очень замечательный фильм,там и про детей и про взрослых,вообщем супер!!!!

Анютка Воробьева

конечно печально, но щас и обычное кино перестали нормальное снимать. Всё что относилось к нормальному было снято до 2000г.

Марал Айтишева

И Ералаш перестали снимать и показывать на ТВ,я думаю потому что созданием интернета и всего что там создаються дети

В(
Вова (Скрыто)

Да ... Пропали 90 пошли новые технологии , и пошли конфликты с ново ведённой техникой . Война 21 века !

Елена Давлятшина

нет,есть новые фильмы и мультики, с разбегу ссылку не дам, а вот творчество студентов детям ищите

Да
Дальнобой

Электроника все помнят. Он в то время был очень популярен. Он мне досих пор нравится.

Bлaduмиp

спасибо за ответ

Фило Софочка

старая сказка "Гори-гори ясно",посмотрите и сами обхохочетесь вместе с ребёнком

Елена Галкина

Или. Сказки !!!? !! Я с вами согласна Превзойти сказки и Роу никому еще не пришлось

Larissa Симакова

я тоже. Правда, мультики о богатырях наших немного развлекли. Но они не детские

Светлана Выродова

Вероятно, Вы давно не смотрели детское кино. Есть много хороших новых фильмов

Bлaduмиp

Привидите примеры)))

Светлана Выродова

Вам советские привести или российские?

Bлaduмиp

мне после 1990 года

Светлана Выродова

А сразу речь шла после Электроника..

Bлaduмиp

ну можно после электроника это просто самый известный фильм

Светлана Выродова

Кому как, для меня самый известный -гостья из будущего. В советский период с 1980 по 1990 были сняты, например "В поисках капитана Гранта". Фильмы двухтысячных "Золотой полоз" по Бажову, ""Сверчок за очагом", "Однажды в тридевятом царстве", "Марфа и ее щенки".. Очень много фильмов и много хороших

Ирина Малова

Из последних нам с детьми понравился "Приключения медвежонка Паддингтона"

Bлaduмиp

это не Российский и не рускоязычный...жаль

судя по всему, перестали. вкладывать деньги в воспитание детей не выгодно

Солоха

О как)))Мне вот завтра не премьеру к сыну - и не скем))) Все внуки далеко))))))))

Ветеринар Венеролог

ну а вы видели какой нибудь фильм..снятый...я тока смешарики и то это мульт

И)
Ирина )))

Действительно, но видите что за окном?) поколение далеко не пепси и фишек

Dreamer Arrow

ну вы прям замахнулись. Хорошее, да еще и русское, да к тому же и детское

Оксана 🐉

а я ещё помню гостья из будущего и ещё приключения петрова и васечкина

Светлана Попова

Я то же не знаю, что показывать 10-летниму сыну. Только иностранщина.

Владимир Ильин

Сейчас коммерция превыше детства.Детские фильмы не коммерческие.