Ёл
Ёлка

Баба спрыгнула с воза и привычным движением стеганула лошадь . Ходьба полезна, подумала она, а вслух прокричала- лайт вариант. Воз грохоча , легко скрылся за поворотом. А мужик всё хра....?

Ответы
Коля

Баба прокричала следующее-"Леди сошедшая с экипажа,увеличивает скорость последнего".

Ёл
Ёлка

Спасибо за вариант, воспользоваться можно?

Коля

Можно 🙂 Еще подкинуть?

Ёл
Ёлка

Ой Коля не признала)))

Коля

Так изменился?

Ёл
Ёлка

Я с утра рассеяная

Коля

🤭

Ёл
Ёлка

🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Григорьев

Баба с возу, кобыла за ней. Баба в кусты, кобыла за ней. Что-то тут не так, подумала баба.

Ёл
Ёлка

🤣🤣🤣

Игорь Морозов

Это было раньше , а сей час ,, Баба с воза и волки сыты ! ,,👌

Григорий Шапиро

😀Ну,последнее слово можно разно толковать...😀

Николай Иванович Торенко

ДО УПОРА НАЖРАЛСЯ...

Ёл
Ёлка

А поговорка?)

Алекс С

да нормально так))

Леонид Писанов

мечтательница)

Георгий Клинцов

НИЛ МОЛЧАНИЕ...

Alex Dark 🇷🇺

😂

Ёл
Ёлка

🙂😉