Юлия Александровна

я панически боюсь насекомых, а чего боитесь вы?

Ответы
Kolobok Box

Не боится ни чего только дурак !Боюсь одного что однажды во сне не увижу близких И дорогих мне людей !Которых уже нет среди нас !

Алексей Никифоров

Однажды зимой я сидел дома один. Девятый этаж. Ночь... Стук в стекло с той стороны. Вот это было реально страшно.

Н.
Нина ...

Я их не боюсь, они просто отвратительные))) А чего я боюсь прям панически, честно признаться не знаю))

Elena Herbaut /париж

и моя дочь. причем всех практически....лето для нее страшная пора. я пауков, многоножек и тараканов...

Юлия Александровна

и для меня то же

Elena Herbaut /париж

🙂 надо же, для меня это странно

Любовь Латыш

Да я не этого боюсь.....насекомые это что...Вот предательство!!! хуже укуса насекомых.....

Алекс Дементьев

тоже насекомых) а еще больше темноты.... кто его знает сколько в темноте насекомых))

Марат А

озеро Ваше хотел посмотреть, но там много км топать нужно))) не пошел, лень и жара

Профессионально Сантех.работы

грудных детей (только что привезённых с роддома домой) брать на руки

Юлия Александровна

и что часто возят?

Юлия Александровна

:Dстесняюсь спросить, и что так

Юлия Александровна

часто каждый день?

Ѻлегъ

пожалуй в этом мире не осталось ничего, что могло бы меня испугать

Alex Alex

Открою страшную тайну - змей. Даже ужик приводит меня в панику.

Наталия Погибо(Лысова)

летать на самолетах.....поэтому до сих пор не была в Египте......

Александр Гудков

Панически тех, кто панически боится, панических насекомых...

Владимир Масяйкин

я почему то змей.......... Не знаю почему. А насекомых не боюсь.

Сергей Кострицын

клещей и пауков,хотя клещей ни разу живьём не видел )))

Юлия Александровна

я их нынче лето столко удалила что само дико скоро боятся перестану

Юлия Александровна

я нет с потерпевших я медик все идут и несут на себе ту дрянь комне

Артём Ершов

Много чего. Пауков,насекомых всяких страшных, высоты.

Niemand Против Войны

И бабочек?.. Ну, я ваще-то змей боюсь, даже неядовитых.

Юлия Александровна

а бабочки это вообще кошмар их я боюсь сильнее всех

Татьяна Путилина

Их тоже. Особенно, если на меня летят. Сын змею завел.

Эдсон

А я боюсь ленточных червей, но они мне жить не мешают

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Панически ничего.Гусениц не люблю,отвращение к ним.

Мишута

Крыс.На них не могу смотреть даже по телевизору :roll: