Лиз

🖼Как вы относитесь к долгам и надо ли их отдавать ? 🤔

Ответы
Просто А...

Надо отдавать долги, любые. Не только денежные. Но, лучше не быть должным никогда. Хотя в этом мире это - невозможно (практически).

Лиз

Я знаю о чём вы говорите. Очень стараюсь так жить.

Просто А...

Вы - молодица...

Лиз

🤝😏🍁

Сергей Хрулёв

Их надо отдавать в срок, а лучше не влезать в долги. И если кому-то помогаешь, то будь готов отдать навсегда, безвозвратно.

Лиз

Это когда их много. А если последним поделился ?

Сергей Хрулёв

Поделись и забудь. Люди отдадут, если они люди.

Лиз

Но это уже не жлобство ? Ведь отдал последнее...

Сергей Хрулёв

Жлобство - это когда ждёшь и требуешь. Ели мы не понимаем друг друга, то дальше не стоит объясняться.🤝

Лиз

🤝🤷‍♀️

Abstrakt User

*нибудь, слитно.
Автор текста в неоплатном долгу перед русским языком после того, что он с ним сделал.

Лиз

🤣👍🤷‍♀️

Майя Петрова

Я в долг не буру. Считаю, что отдавать обязательно надо. Если не отдал - то вор, украл чужие деньги.

Лиз

Потому, что вы честный человек !

Эйно Виртанен

К долгам отношусь отрицательно. Сам в долг не беру и в долг не даю. А долги отдавать надо!

Лиз

Согласна, надо...

Эйно Виртанен

Умница.

Лиз

А конфетку ?😄

Лиз

Ничего себе ! Вы меня балуете !

Эйно Виртанен

Хорошего Вам дня!

Лиз

И вам 🤝

Armen Avanesov

Отдавать конечно надо, я не беру и не даю, пару раз давал, не вернули, а вот брать не брал

Лиз

Не беру и не даю- золотая середина...

Armen Avanesov

Ну да, к этому и пришел

Лиз

☺️👍

Armen Avanesov

✌️😉

Андрей Хрисанфов

Долги-святое. Потому как ВСЕГДА отдавал-давали без разговоров. (Родственники, друзья).

Лиз

Это так.

Андрей Андрушевский

🤣🤣🤣
надо конечно же
а вот занимать - тут стоит 300 раз подумать: Кому и на что?!

Лиз

Уже вечер, осмелюсь предложить 🍷🧀🤝

Андрей Андрушевский

благодарю за смелость 🤗
вы правы, арбуз был лишним 🙂

Лиз

Ни в коем случае не лишний ! Всё очень своевременно...Благодарю.

Андрей Андрушевский

тогда.. приятного вечера 🙂

Александр Былков

да никак,был должен раз в жизни 1 рубль,забыл взять на обед-на другой день отдал

Лиз

Такое, наверно, с каждым бывало...

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ну я так полагаю, что никому не понравится, если у него взяли в долг и не отдают

Лиз

🤭

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ох Лиза, Лиза, Лизавета...🤭

Лиз

🤣🤦‍♀️

Лиз

А то...😌

Ольга Просто ******

Отношусь отрицательно..(стараюсь не брать)..а если взял..то обязательно..отдай..

Лиз

С вами можно иметь дело ! 🍀

Лиз

🤝😁

Гегам Агаджанян

Конечно надо, если человек протянул руку помощи то не надо отрезать эту руку

Лиз

Всё правильно !

Марго Беккер

Если не отдашь-точняк машина собьёт, даже и не обязательно дававшего в долг

Марго Беккер

Рада! Если чел не хочет давать залог-это априори КИДАЛОВО!

Лиз

Согласна ! Марго- умница и красавица...🌹 А совет действительно дельный.

Марго Беккер

Даа, маргоша-Такаая!💃

Лиз

🌹🌹🌹☺️

Марго Беккер

мерси

Уральская Рябинушка

Мне полтора года тянули несчастные 50 тыс, вместо обещанных через 2 месяца.

Лиз

Имела ввиду взятые у вас деньги, вон как подруга вам подсобила, не всем дано...

Уральская Рябинушка

А так по жизни она тихоня, спокойная. Но тут её взорвало, а ведь должница была общая подруга. теперь она всех нас потеряла

Лиз

Печально...

Уральская Рябинушка

для неё. Поделом таракану досталося

Лиз

🤷‍♀️😏

Олег

В жизни не брал ни в долг ни кредитов. А долги дарю. Это всего лишь бумага.

Лиз

Но какая приятная на ощупь...☺️👍

Николай Запевалов

Все ровно вытрясут, как не крути, лучше отдать, что бы нервы не трепать.....

Лиз

А если хорошо спрятаться ? ☺️

Lаzy

Не брал.. И брать не буду... Даже если сильно прижмет... Надеюсь- получится.

Лиз

Вот это позиция !

Lаzy

Принципы... Может-и глупые... Но... Мои.

Лиз

🤝👍

Advisor Mr

Предпочитаю по возможности не брать и не давать.. Отношения они дороже)

Лиз

Это точно...

Людмила Канивец

К долгам отрицательно! Но если они есть, надо отдавать обязательно!

Лиз

Мы же девочки, а если глазки построить ? 😁

Людмила Канивец

Друг другу?!

Лиз

Да, не вариант ! 😁🤣😄🤝

Петр

Дать женщине в долг - равносильно подарить...
Она сдачи не даёт.

Лиз

Типа, всем кому должна- прощаю ?

Петр

Да. Типа того...

Лиз

Часто дарили ? 😁

Петр

Не часто. Но поначалу было...

Лиз

А потом пришёл опыт и сказал- харе разбрасываться деньгами...

Петр

Да. Именно так всё и было.🖼

Лиз

И вас с добрым утром ! ☕🍩😊