(A
(= Angelina =)

Вы когда-нибудь сидели под учительским столом?

Ответы · страница 2
Александр Савинцев

Эм... Вопрос конечно дал задумать но знаете да сидел не помню зачем но сидел

Надежда Новоженина

Раньше в классах убирались ученики по очереди , когда мыли пол - считается?

Владимир Бирюков

на учительском столе я много чего делал, я же преподпватель бывший правда)

Андрей Сухов

Да!!! У меня был пузырёк, и я хотел, чтобы дети не увидели, как я из него пью.

Валерий Наухатько

Нет,я подкладывал на стул кнопки.Сейчас мне очень стыдно это вспоминать.

Глоупен Тырл

Проиграл в подкидного, пришлось посидеть. (пока перемена не кончилась)

Андрей Медведев

Нет. Бог миловал. Теперь думаю что зря. У меня все учителя были женшины

Юрий Смищук

нет! но когда сидел на первой парте частенько на истории ручка падала

Вадим Сперанский

это звучит подозрительно... вы часом затылком столешницу не ломали?

Вадим Сперанский

хм видать крепкая была столешница

Роман Рудой

Да, было. Прятался от классного руководителя, когда прогуливал ОБЖ

Катрин Зуен

нет. А вы не поведаете мне историю о том как вы та под него попали?

(A
(= Angelina =)

ахах) ну вообще-то сидела не я) просто одноклассник ходил по классу во время урока, пока учительница что то писала на доске, а когда она начала поворачиваться, он не знал куда деться и залез туда)

Катрин Зуен

ахахахахахха))))) ну мощный парень что сказать, а дальше чем все закончилось???

(A
(= Angelina =)

нуу она всё таки его заметила и начала: "Андрей!! я тебя вижу!!" но он упорно продолжал сидеть, думая, что она его на самом деле не видит..но она снова: "АНДРЕЙ, А НУ, КОМУ Я СКАЗАЛА, ВЫЛААЗЬ!" но Андрей продолжал сидеть, и тогда учительнице пришлось заглянуть под стол, чтобы тот убедился, что она его видит..и потом его просто посадили на место..)

Катрин Зуен

азазазазазаза а я думала это я ненормальная

Тина

у меня ноги под этим столом каждый день))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(A
(= Angelina =)

ахахаха, ещё как живут) и вы этому доказательство)))

Тина

спасибо, живут и " мучают" этих бедных детей)))

(A
(= Angelina =)

да не))) потом все будут благодарны за всё) просто сейчас этого не осознают

Тина

я знаю, так и бывает! Причём обнимают, целуют и пишут те, кого больше всего ругала))))

Тина

👌

Олег Таб

а что я там должен был делать?развлекаться или быть наказанным..

Владимир Ильинов

не приходилось...кроме стоптанных туфель...ничего интересного...)

Ан
Андрей

нет. я всегда экзамены и зачёты сдавал, опираясь на свои знания

Бабушка Морошка

я вино в учительской пила:))) в 8м классе:)))

Абдула Р.

нет но заглядывал,очень симпатичная учительница была когда то

Ю З

Да... Када искал конспекты супруги (она у мене - учитель физики).

Геннадий Бедокур

...я сам туда загонял. Поэтому в аттестате трояк за поведение.

Dr.deutsch

было дело хотел под юбку молоденькой учительницы заглянуть

Все Просто

я бы посидел,если бы учительница на стуле ни че такая была

(A
(= Angelina =)

ахах, да, и правда, страшно

Все Просто

да и дети сейчас разные....

(A
(= Angelina =)

не, я нормальный ребёнок) хотя некоторые мне не верят

Все Просто

тебе сколько лет ребенок???

Все Просто

ну не такой уж и ребенок...