(A
(= Angelina =)

Вы когда-нибудь сидели под учительским столом?

Ответы · страница 5
Sergei Evdokimov

всегда, даже в универе за дирекутрора дыл

Денис Витальевич

Нет,только юпку рвал воспитательницей!!)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет. Я всегда предпочитал стоять на нём 😄

(A
(= Angelina =)

ахаххаа, тоже очень неплохо)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Более того, даже очень хорошо. Всех и всё видно. 😄

(A
(= Angelina =)

ну это да) просто в моём случае надо было спрятаться) вот и туда пришлось лезть)

Андрей Ведерников

стесняюсь спросить, а что ВЫ там делали???

(A
(= Angelina =)

я ничего) а вот одноклассник прятался)

Редкая Сволочь

Нет. У нас в школе были другие наказания)

Редкая Сволочь

А что?)) Поощрение?)) Или шалость?)

(A
(= Angelina =)

просто одноклассник ходил по классу во время урока, пока учительница что то писала на доске, а когда она начала поворачиваться, он не знал куда деться и залез под стол)

(A
(= Angelina =)

нуу она его сразу заметила иии такая: "Андрей!! ВЫлезай!!" он сидит, думает, что она его не видит, она: "АНДРЕЙ, Я КОМУ ГОВОРЮ, Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ПОД СТОЛОМ, ВЫЛЕЗАЙ УЖЕ" и он вылез с широкой улыбкой на лице

(A
(= Angelina =)

ахаха, так это ещё пустячок) обычно и не такое случается)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Под своей партой по приказу учительницы

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нормальная! Мы были хулиганками

Виктор Климов

ПРОХОДИЛОСЬ... В ШКОЛЕ КОГДА УЧИТЕЛЯ НЕТ.

Андрей Якунин

Неа. Только ножки у стула подпиливал!!!!

Андрей Якунин

Не-там ещё под доску петарду подложили...

Андрей Якунин

Нет-мы были детки экспериментальной школы!

Андрей Якунин

Да нормально! Половина уже на аллее славы...Так во всех городах могилы "братков" называют...Я как-то про меж капель проскользнул: интересы другие были...:)))

Андрей Якунин

Детки выпуск 89... Времечко Саши Белого...Я, кстати, с Андреем Паниным у одного педагога учился в институте. Только лет на 9 позже заканчивал его...

Андрей Якунин

Нормально...Все так жили...

Artem Artem

ПОД? Хмм... Я сидел НА учительском столе

(A
(= Angelina =)

тоже? а кто сказал, что я там сидела?)

Серикхан Мадигалиев

40 лет сижу за учительским столом.... 🙂 😄

(A
(= Angelina =)

неплохо 👍 👍 👍

Серикхан Мадигалиев

скорее бы на пенсию... жду не дождусь...

Серикхан Мадигалиев

ни за что!!!!!!! тааааак надоело все эти проверки... комиссиии ...проверяющие... и всякие там крохоборы.....

(A
(= Angelina =)

ахах) ну хорошо) Вам виднее)

Циничный Негодяй

😄 вопрос в другом...что ж ты там делала?

(A
(= Angelina =)

я ничего) а вот одноклассник прятался)

Циничный Негодяй

😄 я надеюсь учительница тоже сидела за этим столом?

Максим Кузьмичёв

не я обычно учу чтоб зачёт поставили))

(A
(= Angelina =)

да блин, там просто прятались))

Максим Кузьмичёв

да да)) кто как это называет))

(A
(= Angelina =)

да серьёзно) если интересно, могу даже написать, как всё это произошло)

Максим Кузьмичёв

долго отвечаешь - значит врёшь))

(A
(= Angelina =)

нет, тут слишком много ответов и комментов

(A
(= Angelina =)

эм...а что я должна была сделать? промолчать? проигнорить? если Вы так этого добиваетесь, то пожалуйста. Я говорю вам правду..а Вы..даже ничего не знаете, что то придумали, а теперь говорите, что я неправа..Вы меня неножечко разочаровали...ну хорошо, раз я лгу, тогда Вы тоже наврали..не учили вы ничего..и не сдали, и пришлось Вам сидеть под столом, а это всё Вы написали, чтобы никто не узнал правды. А стрелки на меня переводите, чтобы снять подозрения... А теперь, хорошо провести Вам время в моей тени

Максим Кузьмичёв

да ладно ладно, я же в шутку. не обижайся пожалуйста))

Скептик

Не-а. Не знаю зачем это вообще делать.

Скептик

Я ныкался под стол, за которым сидел, чтобы незаметно улезнуть за дверь, а дальше домой.

(A
(= Angelina =)

О_о неужели у вас учителя не глазастые? о_О

Скептик

Это не они недостаточно зорки, а я достаточно ловок.

Владимир

боюсь спросить чем вы там занимались

(A
(= Angelina =)

не бойтесь) было не то, о чём вы подумали)

Анастасия Валерьевна

нет а вы? если да то же вы там делали?

(A
(= Angelina =)

неа, не я) просто одноклассник ходил по классу во время урока, пока учительница что то писала на доске, а когда она начала поворачиваться, он не знал куда деться и залез туда)

Дмитрий Софьянов

Тебе и правда так нравился учитель?

Дмитрий Софьянов

неужели мест в классе больше не было.

(A
(= Angelina =)

нет) просто одноклассник ходил по классу во время урока, пока учительница что то писала на доске, а когда она начала поворачиваться, он не знал куда деться и залез туда) правда, его всё равно заметили..

Дмитрий Софьянов

Вот спросят к примеру, что вы тогда проходили, так он под стол залезет.

(A
(= Angelina =)

да ладно) и не такое случается)

Дмитрий Софьянов

Будем надеяться, что на пути нашей жизни мы встретим ещё много столов под которыми успеем посидеть.)

(A
(= Angelina =)

ахахаха, да, ведь чего только не хватает в жизни - посиделок под столиком)

Дмитрий Софьянов

Но всё равно, будем надеяться.)

А Б

ну ДА, когда упавшую ручку доставал

А Б

ничего хорошего... уронил под свой стол, достал

А Б

правильно... ни хорошего, ни плохого

Нурмухамед Асан Уулу

http://gmbh.trusnab.ru/530847/7236264/ зайдите сюда.)

(A
(= Angelina =)

о да, как раз для моего возраста 😄

Victor Picasso

об панталоны в горошек увидеть? НЕТ

(A
(= Angelina =)

ахаххаа, нее. не с этой целью)

Захаров Сергей

нет авы часто? икто учитель мужчина

(A
(= Angelina =)

нет) я не сидела) а одноклассник) один раз) и то нечаянно) а учительница - женщина)