Владимир Нестерчук

Два глуховатых деда беседуют:
- Как у тебя дела с женщинами, Петрович?
- Чего, чего?
- Говорю, женский вопрос у тебя как?
- А... Этот вопрос у меня отпал.
- Отпал? А у меня еще висит...

Ответы
Киса Мурыся

Три бабулички глуховатые беседуют:- у меня выросли воот такие огурцы. - а у меня воот такие помидоры. - а где он живет то?

Владимир Нестерчук

Два рентгенолога пытаются рассмотреть на экране легкие заядлого курильщика.
Один говорит другому: Ничего не видно. Ну-ка, прибавь излучения.
- Так?
- Еще!
Присмотрелись.
- Все равно не видать! А это что за белые скелетики в очереди стоят?
- Да это детский сад из соседнего дома на прогулку вышел!

Киса Мурыся

Кот, уснувший в стиральной машине, проснулся только на пятом круге, но уже на шестом выбился в лидеры, обогнав носки и лифчик...

Анна Павлова (Кожина)

😂😂😂Матерь Божья,Петрович-сифилитик)))

Владимир Нестерчук

Я дома, пока тут ,работа идет потихоньку, если что то предложат то поеду,скучаю не скрою за Москвой. .честно честно

Анна Павлова (Кожина)

Дома тоже хорошо,согласись)))

Владимир Нестерчук

Согласен ,сто процентов, но вот как я полюбил Москву это уже вопрос другой .,,просто писец

Владимир Нестерчук

Но просто так это дорого ехать и тусить, когда работаешь тогда можно )

Владимир Нестерчук

Я ,хотел и сплю)) мужик сказал ...хрю

Йо
Йошта

😂😂😂😂👍👍👍

Йо
Йошта

Подняли настроение!👍😉

Владимир Нестерчук

А как тебя зовут?
— Фаина.
— *загадочно улыбается*
— Нет, только не это!
— *задерживает дыхание*
— Не надо!
— ШИНАНАЙДАОПАШИНАШИНАНАЙ

Владимир Нестерчук

Спасибо за ответ 😆

Язва Вреднюкова

👍😂

Владимир Нестерчук

Спасибо за поздравления )))