V.p.

Подскажите как удалить зависшие (старые)диалоги в «СПРАШКЕ»?

Ответы
Игорь

Если вопрос удалён, то уже ответы и комменты под ним не удалить.

V.p.

Вот например 🖼

Игорь

Если нет трёх вертикальных точек, значить вопрос удалён. Соответственно и вы не можете удалить свой ответ на него или комменты.

V.p.

Ясно. Но как быть всё же. Надоело, что моячит

Игорь

Если автор удалил свой вопрос, значит доступа к нему ни у кого нет, в том числе и у автора. Всё, тема вопроса закрыта. 🙂

V.p.

Удалил, т.к много пустословов. В вопрос и ответы не вникают, а умничать умничают. Вот я и удалил вопрос, но оставил диалоги с теми, кто как то пытается помочь

Альциона Эта Tau (Кнопа)

свой ответ на вопрос или свой вопрос...наверное🤔

V.p.

Ответы на вопросы

Юлия Пак

Удалите профиль и создайте новый.

V.p.

Как его полностью удалить?

Юлия Пак

Кликните на свою аву и ищите там эту опцию.

V.p.

Спасибо

Ви
Виктория

удалить ответ

Ви
Виктория

покажите

V.p.

Что и как показать?

Ви
Виктория

скрин

V.p.

🖼

V.p.

Например этот