Валера Жуков

Отчего Украинцы всегда обижены на Москалей, отчего не на Ляхов или Турчину?

Ответы
Вероника Королевская.

Потому что у нас уже 5 лет идёт война с Россией.Ты что не знал?

Валера Жуков

с Ляхами лет 500 не ладили, не говорю уж про Турок

Вероника Королевская.

У вас вопрос не о ляхах и не о турках.А именно о Москалях.А Москали за последние 100 лет участвовали и развязывали войны во всём мире более 40 раз.И ляхи и туркии просто отдыхают по сравнение с агрессией москалей.

Indees Rybckin

Вопрос скандальный. Почему русские обижены на мерикосов?!

Лариса Мельникова

так всегда к москалям бегут за помощью, когда край