На
Надежда

Вера, Надежда, Любовь! У Вас вся компания в сборе? )

Ответы
Елена Мак

компания никогда не будет в сборе,да и зачем ей собираться вообще,когда отсутствует тот,ради которого стоит это делать,если это не лесбийская вечеринка

Владимир Кириллов

Надежда - моя сестра. Вера - её дочь, племянница, то бишь. И Люба, дочь хорошей знакомой, вчера в гости приходила... Наверное, все в сборе)))

Саша Зайцев

отличная идея завести себе в знакомых всех вышеперечисленных девушек и разок собрать их всех вместе ... только бы не поссорились )))

На
Надежда

)) попробуй

Галина

у меня три дочери. есть Вера. другие Таня и Валя(близняшки) все родились в один день 30 сентября. праздник Веры.Надежды и Любви

На
Надежда

здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леонид

Нет конечно... вера - дело смутное... Надежда - бросила лет уже 10 назад... ну а с любовью надо еще разбираться и разбираться

Леонид

Ну это к слову!!! Последней как раз люббовь и умирает

Леонид

ужасные скобки

На
Надежда

почему? Это улыбка, если смотреть боком ))

Леонид

ужас

Александр Луньков

Вера с Надеждой очень постоянные, а вот Люба - девонька очень капризная. То есть, то смоется куда-то...))))

На
Надежда

нет

Александр Луньков

Значит, Ваше сердце не склонно?

На
Надежда

нет

Александр Луньков

Склоняю голову в почтительном поклоне 😌 🌹

На
Надежда

))

Андрей Фищенко

Надежда есть,Вера тоже есть,пускай ещё не такая уверенная,но есть,а вот Любовь жду...должна появиться)))

На
Надежда

Да, она такая, непостоянная ))

Андрей Фищенко

Любовь никогда не меняется!Она сама приходит и если её не ценят и люди ставят себя на первое место,а Любовь на второе или ещё хуже вообще ею пренебрегают,то она естественно уходит и в непостоянстве оба виноваты и он и она!!!Есть правила,которые нужно соблюдать,для того,что бы быть счастливыми!!!

На
Надежда

))

Марат Тарамов

и только с годами начинаешь понимать, что Вера, Надежда, Любовь.. - это просто красивые, женские имена...

На
Надежда

Нууууууууу, тогда они точно вместе у одного человека не соберутся )))

Марат Тарамов

вот так вера в надежду любовь и погубила...

На
Надежда

))))

Виктор Куприянов

Во первых это не компания, а святая летопись...во вторых - сбор блатных и шайка нищих -от невежества...

Алексей Генералов

.... Из некоторой точки,
Делящей отрезок пополам,
Пошли поодиночке
Два пешехода по своим домам....

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

А как же вера?
Сдохла от страха
Надежда в рваном мундире
А любовь
Всегда была и будет Вечной

Саша Дербаремдикер

Вера Николаевна по литературе, Надежда Петровна по истории, Любовь только отсутствует.

Аркадий Сибиряк

Нет. Любовь где-то бегает... соскучился уже, увидите скажите что бы срочно домой бежала

На
Надежда

Что-то Вы совсем плохо про них )))

Аркадий Сибиряк

Не про всех, есть и хорошие, не обобщаю. Так же и мужчины

На
Надежда

Ну хоть так )))

Евгения Король

только Вера в Живого Бога Иисуса Христа! и знание,что с Ним у меня будет все остальное!

Владимир Барикалов

Нет, только Надежда. Как положено умирает последней, Веру и Любовь она уже грохнула.

Юрий Неупокоев

на надежде был женат... вера была в любовницах, а вот любовь как то мимо прошла...

На
Надежда

ужас )

Юрий Неупокоев

gjxtve ;t/// ;bpym!

Юрий Неупокоев

почему же? это жизнь!

Дмитрий Носырев

Ждём ещё одну забулдыгу. Мамаша их, София, в аптеку за "Боярышником" побежала...

Ira Wolf

В переносном смысле, да... А в прямом Веры и Любви в переписку не хватает😉😁

Сергей

ШЮтка в тему..."Надежда умирает последней":-сказала Вера и пристрелила Любовь.

На
Надежда

уже так много раз её здесь писали

Сергей

аах..черт..

На
Надежда

ну да )

Сергей

ну лад..

Кот Горный Пик.

еще одного не достает из изложенных и дух какогото изма еще тут присутствует