Светлана Борисова

Есть ли у вас семейные традиции?

Ответы
Al
Alex

Есть...однажды на свадьбе у племянников кто то подарил настенные часы ,а кто подарил не известно , первому кто женился и они не понравились их стали по очереди дарить дальше следующим родственникам кто женится и это уже стало традицией и длится 17 лет 😉😁👍)))

Наденька

Прикольно)👍

Al
Alex

Стало традицией скоро дети детей начнут уже дарить эти часы друг друдке😉😋 стало как бы традицией....

Al
Alex

😉))...

Andr Kar

-Володя,давай?
-Что ты, Наденька,услышат!
-Ну,Володечка,мы потихонечку!
-Да нет,перегородки тонкие.
-Ну и чёрт с ними!Прошу тебя,мне очень хочеться!
Ну ладно,только тихо-тихо:"Вихри враждебные
веют над нами...".

Ju
Juta

Есть, конечно. Праздники вместе отмечаем по-семейному, раз в год все вместе рыбачим на Волге, по пятницам всегда оладушки - это традиции.)

Наденька

Здорово!)

Валерий Сумский

Вот, сегодня с утра моя ударила ногой с размаха в голову ребёнка (10.5 мес). Она часто так. Плакал ребёнок, больно, конечно...

Наденька

Вы вообще нормальные?

Валерий Сумский

Малыш хороший, но мама ему неудачная досталась

Наденька

А Вы куда смотрите?

Николай Костров

Уже есть, Мы не отмечаем - Новый Год... и ни какие праздники.. День Рождения сына и Внука, это святое...

Наденька

Почему не отмечаете праздники?

道Ф
道 Фсйо 道

да, вилка в левой, нож в правой... ну, или как-то наоборот, но не в одной руке 28 столовых приборов 😉

Чужой

По выходным обедаем вместе с детьми и их семьями. Сейчас на даче это очень удобно.

Наденька

Здорово!

Чужой

👌

Вячеслав Чистяков

Тут нет, мы приезжие с Урала я живу с 85 года, почти местный всем известный

Наденька

На Урале были?

Вячеслав Чистяков

я там жил до 15 лет

Наденька

Я имела ввиду на Урале семейные традиции были?)

Вячеслав Чистяков

Нет журналисты, и еще ансамбль Ариэль играли в типа в рок обработке народные темы

Наталья Мельник

Каждая женщина обязательно должна иметь высшее образование и работать.

Сергей К.

Каждый год 9 мая все приходят в гости к моей маме встречать День Победы

Наденька

Здоровья и глубокое почтение Вашей Маме!

Сергей К.

Спасибо )

Александр Захаров

А как же!! Каждый год 31 декабря мы ходим в баню... ( к/ф с легким паром)...

Наденька

Здорово!😁

Виталий Качай

Да.Читать перед сном.Началось с моего деда,и дошло до моей дочери.

Наденька

Здорово!

Михаил Тетёркин

Ага. Каждый день, по будням, мы вместе встаем на работу в 05:45:stuck_out_tongue:😜

Наденька

Ну да, традиция😄

Dobriy

Ага... Не взрывать друг другу моск... Я серьезно, если что!

Где Ты Там И Я

Есть. Когда что-то не так, то ужинаю отдельно от семьи. )

Наденька

Интересно)

Рамазан Амиров

Каждыё праздник втечаемся мы вместена даче или дома.

Ж;
Ж;-)

гм... сложный вопрос...
скорее не традиции, а
привычки

Alexandr Kalikin

....сейчас это так сложно...но мои дети их соблюдают...

Владимир Главацкий

Конечно как у всех,всей семьёй встречаем Новый год.

Бродяга

АГА СКОК УГОДНО-- ТОЛЬКО Я НЕ ЗНАЮ С КАКОЙ НАЧАТЬ