Ст
Стася

В Кувейте на счёт родившегося ребёнка государство кладёт 20000 долларов, и сумма вклада растёт вместе с ребёнком. В России при рождении человека на него кладётся хер, и чем старше человек, тем на больший хер он вправе рассчитывать.

Ответы
Babaev Sergei

В Кувейте ислам. Там за воровство руки отрубают. А у нас призывают щёки подставлять.

Мария

да вы правы , мы своему государству "очень дороги"

Елена Мамылова

Предлагаю всем - рожаем в Кувейте!