Владимир Антонов

Смеётесь ли вы над шутками Петросяна?

−5
Ответы
Георгий Кузнецов

Блок FAQ (часто задаваемые вопросы)

Как происходит доставка по Москве?

Курьер привезёт заказ в пределах МКАД в удобное для вас время. Стоимость — 500 ₽. Доступна примерка: вы оплачиваете только то, что оставите.
Можно ли примерить товар при доставке?

Да, при курьерской доставке по Москве и доставке СДЭК с примеркой. Первые 15 минут — бесплатно. Далее +150 ₽ за каждые 15 минут.
Что делать, если товар не подошёл?

Предоплата возвращается — кроме случаев доставки Почтой России (в этом случае возврат невозможен).
Как забрать заказ самостоятельно?

Самовывоз доступен из магазина по адресу: Москва, Малый Николопесковский пер., 4 (м. Арбатская). Срок подготовки — от 1 рабочего дня.
Какие есть варианты доставки по России?

Мы отправляем заказы через СДЭК (от 350 ₽) и Почту России (по её тарифам). СДЭК предлагает доставку до двери или в ПВЗ, возможно примерить товар перед покупкой.
Когда нужно оплачивать заказ?🖼

Vlad Korn

Нет, конечно. Его шутки для дебилов и старушек из глухой деревни. Даже новый термин появился - "петросянить" - натужно и несмешно шутить, демонстрировать плоский юмор. Специально включают смех за кадром, чтобы дебилы знали, когда надо смеяться. С уходом Михаила Жванецкого и Михаила Задорнова юмор и сатира в России умерли... И вряд ли в ближайшие годы их кто-то сможет заменить. увы!...

Wlad Korn

Петросян для дебилов и деревенских старушек, для которых пьянгый ваньга-гармонист это верх исполнительского мастерства. Для них специально включают закадровый смех, чтобы знали, в каком месте надо смеяться над шутками 20-30 летней давности.

Эд
Эдуард

Нет. Я вообще не люблю сегодняшний шоу-бизнес в этой сфере. Я юмора там не вижу. Просто сейчас банальное хамство принято называть юмором. Правда, к Петросяну это не относится, но как-то мне он никогда не был интересен.

Юр
Юрий

Когда-то, очень давно, когда все мы были наивными, его шутки действительно были смешными. Но в тех пор произошло много событий, благодаря которым все мы очень повзрослели. И шутки шутов перестали быть смешными.

Галина

Он раздражает давно уже своими выпученными глазами и жестикуляцией...даже не смотрю , переключаю сразу....особенно еще стал включать этот дебильный смех, мерзкий, противный....🙈

Ал
Александр

Смеюсь, потому что, такого юмора тоже хочется, надоел уже пошлый, однообразный юмор, типа камеди или стенд ап, и им подобных

Котик - Наркотик )))

У него есть шикарные старые номера которые сейчас лучше многих современных вместе взятых — но к сожалению это было давно

Алекс Венцель

Такое не смотрю. Шутки его и ужимки давно уже стали дурацкими. Не понимаю тех кто ходит на его концерты...

Владимир Антонов

Согласен, шутки Петросяна это - детский сад🤝

Сергей Павлович

Нет и давно уже. Человек не знает меры. Уже давно пора уходить. Я не пойму его жадность держит на сцене...

Вадим

Если МНЕ смешно -да,смеюсь.Несколько раз был такое-все вокруг надрывают животики а мне - НЕ СМЕШНО.

Ви
Вика

Шутка повторенная дважды,не является уже смешной А они десятилетиями нам читают.Надоело.

Сергей Логинов

Чуть не умер от смеха, когда услышал шутку от него: "Врач отрезал уши и пришил их к попе."

Новости Дня

... хотела написать сорок семь ... по сегодня я добрая ... одиннадцать ... не благодари

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Нет. Там дебильные шутки. Впрочем как и КВН. Глупость скажут и смеются как дети.

−2
Вячеслав Чистяков

Давно нет он как комик умер в 80х тупые шутки тупая подача, кто еще его смотрит

Татьяна

Если заранее не успела переключиться, то сразу переключу когда увижу.

Незабудка

Интернетные шутки из его уст - это так убого. Уходить нужно вовремя.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну были бы у меня такие бабосики я бы тоже смеялся не меньше вот

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ну это он уже над нами смеется.. полтора миллиарда заработал..