☀️ Леди Солнце ☀️

К вам пришли гости, а в холодильнике: бутылка лимонада, пакет с томатным соком и бутылка минеральной воды. Что ты откроешь в первую очередь?

Ответы
D D

ВОТ ЭТОТ БУКЕТ--------------------------------------------------------------------------Симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная, несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, свежая, обольстительная, ослепительная, великолепная, неземная, возвышенная, эфирная, весёлая, жизнерадостная, бодрая, рассудительная, эрудированная, воспитанная, верная, преданная, открытая, понимающая, искренняя, добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, сентиментальная, романтичная, чувственная, темпераментная, грациозная, волшебная, сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная, таинственная, интересная, пленительная, незабываемая, не похожая на других, не такая, как все, самая лучшая, лучше всех, превосходная,Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная, суеверная, притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, жаркая, желанная, чудная, долгожданная, от других отличная, к похвалам привычная, самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая, профессиональная, вольная, эффектная, прикольная, искренняя, классная, честная, потрясная, безупречная, тактичная, неземная, симпатичная, сообразительная, дружная, всем нам очень нужная, бойкая, любезная, вовсе не помпезная, аппетитно-вкусная, а в любви – искусная, божественная, изумительная, просто восхитительная, фантастичная, сверкающая, всех на свете покоряющая, ошеломительно-обалденная, необыкновенная, первоклассная, модная, светская и благородная, непосредственная, смешливая, видная, красивая, великая, благословенная, обаятельная, незабвенная, вездесущая, магическая, колоссально магнетическая, любознательно-пытливая, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, фаворитка именитая, сердцеедка знаменитая, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная, творчески увлеченная, с фигуркою точёною, сказочная, живительная, амазонка пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая, раны исцеляющая и в любовь играющая, обожаемая, чарующая, против фальши бунтующая, впечатляющая, волнующая, за любовь голосующая, требовательная, сияющая, к звездам увлекающая, чудесная и смелая, бывалая, умелая, карнавальная, ритмичная, праздничная, пластичная, солнечная, стремительная, трепетная, решительная, гармонично-ладная, убийственно-отпадная, упоительная, неподкупная, порою неприступная, пылкая, насмешливая, упрямая, вежливая, жизнерадостная, бодрая, открытая и добрая, отзывчивая, жгучая, пламенная, шипучая, чувственная, удивительная, умопомрачительная, лаской согревающая, часто согрешающая, но все же непорочная, красавица восточная, отважная, рисковая и к подвигам готовая, сладкоголосая, дурманящая, прямо в сердце ранящая, выносливая, эмоциональная, порою экстремальная, яркая, внимательная, роковая, .привлекательная, своевольная, шикующая, души наши врачующая, воздушная, мудрая, отрезвляющая, чуткая, бесценная, чистая, роскошная, лучистая, конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная!

Андрей Опалев

я достану из погреба весь хрен, который есть и выставлю на стол. И гости не смогут сказать, что на столе ни хрена не было. Зато я смогу спросить - так какого хрена вам еще надо?

Лоуренс Аравийский

Холодильник, лимонад, закурю и задумаюсь - "И кого там принесла нелегкая!.. И вообще, пора бы освежить запасы, а то и пожрать-то можно только всухую""

Ми
Михрютка

Я им скажу : заходите раз припёрлись и пусть сами хозяйничают. А ответом на вопрос является - дверца холодильника. С Рождеством!!! 🌹

☀️ Леди Солнце ☀️

И вас с праздником

Владимир Фомин

томатный сок и сказать -жаль что запивать им нечего- дальше пауза и гости-сейчас и...........или достали или побежали за водочкой

Владимир Чуприянов

Минеральную воду , а потом сгоняю в магазин , возьму бытулку водки и сделаю "кровавую Мэри" открыв пачку томатного сока !!

☀️ Леди Солнце ☀️

Холодильник

Владимир Чуприянов

:)))))))))))))!!!

Сергей Терпугов

Дверь гостям. А если гостям не открывать, то не придется открывать холодильник, а так же напитки останутся целыми.

Сергей Терпугов

Так как гостям открывать или экономить лучше? 😉

☀️ Леди Солнце ☀️

На вашей совести либо вы жмот либо радушный хозяин

Сергей Терпугов

Так кто же поверит, что у радушного хозяина кроме сока и газ воды ни чего нет. Скажут зажал. Может все же как нибудь в другой раз, а сейчас прикинуться что дома ни кого.

Ruslan Finogenov

У меня такого не бывает. В холодильнике апельсиновый сок, несколько бутылок вина и иногда бутылка водки

Валентин Волков

дверь чтоб сбегать в магазин за бутылочкой)) с такой закуской можно всю ночь куралесить)))

Марина

;)С Новым 2015 Годом!!! Веселого и позитивного Вечера и открываем Вам 🙂 двери и Заходите! 😉

Татьяна Cfd

открываем новые композиции

Марина

😉 👍Композиция в стиле ХАЙ-тек типа всё как хай-так)))Чуть-чуть добавить приглушенный ;)Свет! Или пампарамапам САЛЮТ! 👍 🌹

Татьяна Cfd

отлично, включаем сигнализацию и вперед

Марина

))) Хорошо и весело так в Фирмочку!))) :)Просто о страховании)))

Татьяна Cfd

Застраховались заранее.

Алекс Алекс

Если плохие гости то миниралку для себя! А если хорошие то томатный сок для коктейля

☀️ Леди Солнце ☀️

холодильник

Алекс Алекс

Понял)))

Борис Бабкин

Это, смотря что они принесли. Если водку - то томатный сок. "Кровавая Мэри", однако...

☀️ Леди Солнце ☀️

Холодильник

Борис Бабкин

Если они ПРИНЕСЛИ, то водку.

Степан Шевцов

Бутылку с мениральной водой так как у всех в горле пересохнет пока до меня дайдут

☀️ Леди Солнце ☀️

холодильник

Ириночка Гонтарёва

Если в холодильнике так мало всего, значит всё на столе 😄 И к этому всему лимонад

Альгис Аитов

холодильник

Игорь Либерт

Бутылку водки, она на столе, дверь не заперта))) с холодильника пусть сами берут)))

Владимир *********

В первую очередь я открою им дверь и скажу: кто с чем пришёл тот то и пьёт......

Ке
Кеволеч

вообще не открою,не фиг ходить в гости когда в холодильнике жрать нечего))

Ma
Mashunya

со своим надо ходить)

Сергей Широких

холодильник, но можно ещё открыть у гостей ихнюю сумку, а что же там у них?

Юрий

для начала посмотрю в глазок, стоит ли открывать пришедшим двери?)))

Владимир Кацура

детям лимонад, а для взрослых водка на балконе или коньяк в баре

☀️ Леди Солнце ☀️

холодильник

Владимир Кацура

что холодильник