Tatusya )))

Многих радиослушателей- мужчин волнует вопрос: стоит ли признаваться жене в измене? Сегодня в прямом эфире на эту тему выскажется главный травматолог Москвы.

Ответы
Александр Лосенко

можно--но в правильной форме доклада --без эксцесов и травм--правильно выбрав место и временнууууууую ситиацию

Сергей Иванов

Думаю, у него и про то, что стоит ли жене рассказывать об измене мужу - время в передаче найдётся.

Сергей Верещагин

Я бы так сказал - душевные травмы вдвоем не лечат , нужно лечиться коллективно !

Ев
Евгений

спасибо.интересный коментарий

Сергей Верещагин

Похвала и кошке приятна !

Ig
Igel

в тот момент, когда пришёл по-раньше с работы, а жена с другим, в "прямом эфире",

Олег Викторов

Это одно и то же,что изливать сердце,перед последним желанием,перед казнью!!!

Ев
Евгений

))

Галина Никитина

Лучше жить открыто: признаться и надеяться на понтмание

Шеф Татарин (Самара)

на кухне нельзя признаваться ни в чем-это вотчина женщины и оружия там много

Танечка Спинова

прямой эфир будет вестись прямо из палаты где он лежит на растяжке.

Эльвира Сорокина

Сознаваться, это очень рискованно. Можно и до травпункта не дойти

Ев
Евгений

травмапункты и так переполнены

Эльвира Сорокина

Так до него еще нужно успеть добежать. А если жена догонит то уже ничего не надо будет

Ев
Евгений

))с вами шутки плохи))

Эльвира Сорокина

А как вы думали. Такое надо держать в большом секрете и не то-что жене не говорить, а даже другу

Ев
Евгений

с женщинами и на ринге -друзей не бывает))

Эльвира Сорокина

А вот здесь вы не правы. Самый лучший друг это женщина. Просто вам не попадались

Евгения Нефеденок

Страшно представить что он может рассказать по этому поводу...

Станишевский Вячеслав

на стене три скалки:
от пьянства, от измены, для профилактики

Василий Кадыров

лудше прамавчать ато другие узнають шо ани у тебя не адни

Ирина

)

Василий Кадыров

проста так всегда случаеться

Ирина

откуда сведения?)

Василий Кадыров

друг предупредил шоб внога невест незавадил

Ирина

)

Алла Лисицина

Стоит некоторым послушать, как не получить травму черепа

Ев
Евгений

а то и хуже...

Алла Лисицина

согласна

Лариса Горбачева

травматолога мало...пригласите главврача из неотложки...

Ирина Карауланова

Скалку выдумали не только для изготовления пельменей

Ев
Евгений

да я вообще не причём...

Ирина Карауланова

И молодечик!

Ев
Евгений

+)

Кохинор

что-то смайлики не работают - давно я так не смеялась

Мария Немеч

лучше признаться чем она узнает от чужего человека.

Ев
Евгений

в чём7

Rush

не пишите много текста и у вас будет больше ответов

Танюшка

чревато....однако....можно здоровью нанести ущерб!

Ев
Евгений

))

Анастасия Баранова

думаю пока она не станет догадываться, не стоит.

Александр Третьяков

а я от своих бывших жен не скрывал....и не жалею....