Данияр Куспанов

почему девушки делают татуировки,пирсинг всякие прокалывание??? ведь это больно и они терпят, но когда дело доходит до попы.....

Ответы · страница 2
Джамиля Нуржанова

ya ne delayu i dumayu 4to eto fignya..uroduyut sebya i svoe tlo

Анна Летцештайн

ебать ты дурак

Данияр Куспанов

да ладно))) самый оригинальный ответ

Анна Летцештайн

Потому что девушки делают то, что им нравится. Они чувствуют себя пизже и привлекательней, счастливей, радостней. Им пиздато смотреть на свою татуху на сиське или на пирсинг. А то, что ты любитель "грязных" делишек - их просто не ебёт. ) СЪЕЛ???

Анна Летцештайн

твои куры тебе не доверяют и ягодички не расслабят. СЪЕЛ???

Анна Летцештайн

теперь?..суходрочка только теперь