Ник 137

А правда, что у двухъядерных процессоров одно ядро всегда чуть меньше другого ?

Ответы
Жанна Омельчук

Особенность таких процессоров в том, что он содержит два или более ядра в одном кристалле. Сегодня существуют четырёхядерные процессоры для персональных компьютеров и шестиядерные для серверов, и это, похоже, не предел.

Людмила Трегуб

Не важно, меньше ли и всегда -ли, но многочисленные тестирования показывают преимущества двухъядерных процессоров над одноядерными.

Женя Жмуркина

Вот чего не знаю, того не знаю. А грудь у меня одна меньше, другая больше. Тоже не знаю: отчего так. Может, подскажешь?

Валентина Иванова

Вас интересует доступный заработок в интернете? Тогда пройдите по ссылке http://surway.net/?p=74531

Наталия Хаджииванова

не знаю. Спрошу вечером у сына. Он на электротехфаке учится :)))

Ольга Ставская

Зачем в преддверии 8 марта задавать такие вопросы .

Анатолий Гридин

С таким вопросом в институт ядерных иследований...

Павел Разуваев

У 2х яйцевых мужчин одно яйцо обычно ниже другого

Елена Герт

С чего в технике всегда легче сделать одинаковые

Lilia Hochlow

я не физик и нечего не смыслу в ядерном процесе.

Мунира Шай

знаю, что у мужчин яички разные чуть-чуть 😄

Регина Ерахтина

это сравнение с мужскими генеталиями ???

Александр Савицкий

у вас одна половинка груди тоже меньше??

Сергей Шумилов

ЧЕЛОВЕК ВСЁ ДЕЛАЕТ ПО СВОЕМУ ПОДОБИЮ! 😄

OK
Olga Klevetova

я не компьютерный гений, к сожалению(((

Ал
Александра

Вы по аналогии с яичками что ли? 🚬

Валерия Заверталюк

на вряд ли, так перевешивать будет)))

Владимир Титов

ну может быть на парочку нанометров

Галина Павлова

в природе тоже не все симметрично 🙂

Ма
Марина

не знаю, думаю , что одинаковые ☕