Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Папа, ты готов продать меня незнакомцу?

Ответы
Ал
Алекс

если будет предложение от которого невозможно будет отказаться... если человек хороший

Андрей И

Просто подарю, и чем быстрее, тем лучше. Надо же парня осчастливить!😂

Андрей И

Не получится из меня бумага. Другое дело сальце, жирок, костная мука.

Генадий Аргунов

ПОЧЕМУ БЫ НЕТ,ВЕДЬ ПАПА У ТЕБЯ ДРУГОЙ.ТВОЯ МАМА ТАК СКАЗАЛА.

Александр Емельянов - Женат

...да - запросто.... но - за деньги...!!!!

Александр Бавин

Только без права возврата .... !

Сергей Дроздов

Вы у Папы своего. спрашиваете?

Amor Alen

Так ведь знакомыми станем.

Зинъ Черн

Чёт мрачно у тебя нынче

Маскаев Виктор

не продать, а выдать за