OK
Olga Khudchenko

А вы разделяете всеобщую ностальгию по СССР?

Ответы · страница 13
Лю
Людмила

да

Лю
Людмила

Значит Вы, Тэос, всегда жили в одной стране. Так?

Лю
Людмила

У каждого свой опыт. Свои химические реакции в организме. Свои нейронные связи разросшиеся благодаря этой химии. И, как следствие, свои выводы на любой факт.

Лю
Людмила

А в двух словах сможете Анализ дать, почему нет ностальгии по СССР ? Или это для Вас огромная тема?

Тэо Лунин

Кратко Для Ума Твоего Ностальгию имею те у кого голов Опустела- то есть не знает, что Делать Щас

Лю
Людмила

Это тоже так. Но у меня ностальгия по Сильной стране. Где мы были веником, а не отдельными прутиками. Я не говорю, что не было (-). Но была завораживающая картина на Карте Мира- Мы Вместе! Такие разные! Иллюзия ? Нет, так было.

Тэо Лунин

Всё Хорошо, Мила Уважаемая, Было, Есть Хорошо Будет Хорошо

Ма
Мария

да

Антон (Ulysses)

очень сложно сказать... по чему-то - да. по чему-то - нет

Дмитрий Ляпков

да

Марина)Актау

конечно,моё детство,юность,молодость

Николай N

да

Natali Shelkovica

скорее всего по детству...